29 июля 2014, 03:28
Девочки, для тех кто первый раз рожать будет. Наткнулась тут на блог по уходу за новорожденным в роддоме . Написано очень понятно. Просто в этом году с племяшкой и многом первый раз услышала. Для меня многое было шоком. Теперь буду спокойнее))
