Кошика
Девчата,я тут озадачилась. Скоро в декрет. Знакомая спросила, как проставляться на работе буду, а я что-то думала, что вообще не буду, что после рождения уже когда документы повезу, тогда и тортик привезу. Или надо перед декретом тоже? У нас никто до меня не собирался за малышком пока((
я "проставлялась" до рождения - когда ушла в декрет (на неделю позже, чем официально по бумагам). Накрыла стол со сладким и фруктами, но без спиртного, с соками. Народ понял, да и некогда пить особо, работы много, людей мало. "Официально" отправили меня отдыхать, подарили музыкальную карусель для Гошика (он сейчас ее с удовольствием слушает). Рада, что не деньгами, а то бы спустила их неизвестно на что и не заметила.
А после родов вряд ли до гуляний будет на работе, малышу мама нужна круглосуточно, особенно первое время.