15 августа 2014, 09:00
tori88
Долорес, я взяла на 80, но он немного маломерит. между 74 и 80 как то)))) жду крупняшку)))) весну отходим (отсидим точнее). на осень и зиму в год от старшего в отличном состоянии раздельный костюм)))
думаю если высокая дама будет, может не хватить на зиму следующую. Но в любом случае сможешь продать этот и купить другой. деть в коляски будет, состояние нового останется.
Ну вот заказала уже на 74,а там посмотрим,просто ряды не закрывались, если на 80 вставать в Батике заказала, ряд закрыла,теперь буду ждать нашу красоту!