25 августа 2014, 05:19
Спасибо, девочки, за поддержку. Natalya5,Я все 10 лет всегда шла на контакт первая, даже когда он был не прав. Т.к. он всегда мне сам говорит, что никогда первый на перемирие не пойдёт, такой он человек. За все года он один раз попросил прощение, когда я уже собрала детей и вещи и уехала. А сейчас он опять хочет всю ответственность переложить на меня. Приезжает домой как в общагу, поесть, помыться и поспать. Когда проходит мимо меня отворачивается и с детьми не разговаривает(((( У нас так уже было и раньше, но потом, когда я первая мирюсь, то он говорит, что любит и всё обидное делал и говорил сгоряча. Но пока мириться я вообще не хочу((((