27 августа 2014, 08:09
Всем доброго дня! 😉
Мы заболели....температура....сопли.
На массаж ходили и подцепили вирус. :roll:
На массаж 3 дня не доходим, а после него начал на коленки пытаться встать, правда еще на живот плюхается, но на кровати как метеор ползает по-пластунски. :смеется:
Мы заболели....температура....сопли.
На массаж ходили и подцепили вирус. :roll:
На массаж 3 дня не доходим, а после него начал на коленки пытаться встать, правда еще на живот плюхается, но на кровати как метеор ползает по-пластунски. :смеется: