Дети74.ruархив форума

Re: Маленькие змейки! Май-Октябрь "13! №13. Годовасик!! Продолжаем Поздравлять!!

1 528 сообщений · 111 398 просмотров · стр. 32 из 39
Natalya5
N@din,Ну тогда с двойным праздником!!!!Поздравляю!!!
присоединяюсь!
Taya4ka
Natalya5
N@din,Ну тогда с двойным праздником!!!!Поздравляю!!!
присоединяюсь!

ДОченька пусть растет умненькой и заботливой! А вам семейного счастья!
Svetik_74
N@din, Поздравляем Лизоньку  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Вот и праздник – 1 год,
Ваша девочка растет!
Не капризничает слишком.
Симпатичная малышка.
Радость для семьи большой
От прелестницы такой!
Пусть ни разу не болеет
И все время хорошеет!


а мы с Викулей присоединяемся, пусть все желания исполняются!  :ура: :ура: :ура:
Sladkoezhka,куда ходили? Золотая рыбка? По направлению?
Мамочка ЮЮ, если не закончишь я к тебе приеду и  :knuppel2: (шучу конечно) но следить мы будем строго. А сколько лет учиться? И чего я с чтз уехала, до учебы пешком.....
МурАлЯ
Taya4ka
Natalya5
N@din,Ну тогда с двойным праздником!!!!Поздравляю!!!
присоединяюсь!

ДОченька пусть растет умненькой и заботливой! А вам семейного счастья!

И мы поздравляем Лизоньку красавицу!
С просторов интернета: Чтобы отучить сына лазить в шкафу и перетряхивать вещи,сказала,что там злой дядька сидит.... Вечером с мужем смотрим телевизор. Заходит мелкий и спрашивает: "А дядька из шкафа уже ушел?".....
Блиииииин...Еле мужу объяснила что к чему!!! ))))))))))))
тимка-кимка,в Ихтиандр. У нас от ПК все детки могут пооучить путевку на 5 сеансов бесплатных. На пробу так сказать.
N@din, Лизоньку, большеглазую очаровашку, с годиком!
Вас с мужем с даткой!
Здоровья вам всем! Счастья и взаимопонимания в семье! 🙂
Giltoniel
N@din, Лизоньку, большеглазую очаровашку, с годиком!
Вас с мужем с даткой!
Здоровья вам всем! Счастья и взаимопонимания в семье! 🙂

И мы присоединяемся к поздравлениям и пожеланиям!  :mrgreen:
Natalya5, спасибо!
тимка-кимка,а вот учиться долго 3,10 мес.
Девочки! У меня вот такой вопрос - даете ли Вы деткам "взрослую" кисломолочку?
Сегодня я давала своему творожок с ванилином от Первого вкуса, вроде кушал хорошо. Хочу начать потихоньку ряженку вводить, или еще что-нибудь.
Мамочка ЮЮ
Natalya5, спасибо!
тимка-кимка,а вот учиться долго 3,10 мес.
Девочки! У меня вот такой вопрос - даете ли Вы деткам "взрослую" кисломолочку?
Сегодня я давала своему творожок с ванилином от Первого вкуса, вроде кушал хорошо. Хочу начать потихоньку ряженку вводить, или еще что-нибудь.
я простой кефир давала. Молоко. Все норм.
Я вот тоже со взрослой молочкой пока не решаюсь. У меня старший в 1,3 от груди перешел на кефир, плохо какать стал, вызывали даже врача, так вот в неотложке сказали лучше давать смесь для детей после года!
А вообще не знаю как отлучать буду, он у меня крме воды ничего не пьет, компот не нра, чай может мой попить
Привет с теплого средиземного моря!!!
Всем всем огромное спасибо за поздравления!!!! Праздник удался на славу))))))
EvaQueen,Леночка -чудо!!!! Хорошего отдыха))))
EvaQueen,о,круто!!!!Вы оказывается отдыхаете!!Молодцы!!!Судного отдыха Вам!
А мы сегодня покрестились!Я так рада!
N@din,с годиком доченьку!! Пусть растет здоровой и счастливой, пусть с интересом осваивает умелки и изучает мир!!

EvaQueen, хорошего отдыха! как перенесли перелет?

Natalya5, поздравляю с крещением!! Как всё прошло? Я тоже очень жду этого дня, но нам только в декабре
CocoVanilla
N@din,с годиком доченьку!! Пусть растет здоровой и счастливой, пусть с интересом осваивает умелки и изучает мир!!

EvaQueen, хорошего отдыха! как перенесли перелет?

Natalya5, поздравляю с крещением!! Как всё прошло? Я тоже очень жду этого дня, но нам только в декабре


И я присоединюсь .примите наши чуть запоздалые поздравления я! Всего всего вам.
CocoVanilla,да вроде нормально.Так покапризничала чуть-чуть,спать хотела.После окунания в купели,уснула,потом разбудили.Не понравилось что народу было ооочень много.В Сименовском соборе крестили.
Девочки.че можно подавать ляльке для животика. Какает часто и не очень хорошо. Прям как срыв какой то.аципол хотя пили и пьем ((на что анализ может сдать лучше. ?
megalapusik, у нас тоже самое уже пятый день, ночью еще и темпа 39 была(((( вызвала врача, сказали по городу ротовирус ходит, энтерофурил и энтеросгель начала давать. А я на мандарины грешила!
Осенина,Это у вас несколько дней понос а потом темпа добавилась. ?у нас уже больше недели такое.
EvaQueen, хорошего Вам отдыха!  :mrgreen:
Natalya5, поздравляю с крещением!  :пятачок с шариком:
megalapusik
Девочки.че можно подавать ляльке для животика. Какает часто и не очень хорошо. Прям как срыв какой то.аципол хотя пили и пьем ((на что анализ может сдать лучше. ?
вообще если прямо понос понос, то энтерофурил, а потом обязательно бактерии.
Девочки...у меня Кира отказывается пить смесь из бутылки на ночь....не давать вообще?! Думаю на зубы
megalapusik,бактерии отменил...5 дней энтерофурил и потом после окончания опять бактерии
Всем привет!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям 🙂
Что-то совсем выпала из темки. Читать - читаю, а писать вроде как и нечего.
Сын у меня не ходит что-то... Ленится... Есть тут кто нашего возраста и не ходящий еще самостоятельно?
EvaQueen, классно отдыхаете) так держать!
Natalya5, с крещением вас)
Осенина, выздоравливайте!
ЭкLеr, я даю смесь когда спит. Если не спит, не будет есть. Но у нас так и раньше было. Ты как сама? Лучше?
Мамаша Паприка, так сынуля ж стоит и ползает вроде? Что невролог и ортопед говорят? Норма до 16 месяцев так то.
EvaQueen,ааа здоровская фотка!Мы тоже в предвкушении поездки...Как Лена перелет перенесла?Мой непоседа навряд ли высидит 4 часа..не  знаю как завлечь...

EvaQueen,ааа молодцы! Одолели паспортистов))
LakiSuhi,как твоя диета, результаты?
спасибо за поздравления с крещением!Только у нас сопелюхи появились...Ночью мне кажется даже темпа была,но я не мерила,так уснули только в 4 часа.С носом все мучилась.И дочка и сынок.Веселая ночь была...У сына тоже темпа,еще и бредит ночью или лунатит.Снится что-то..
Всем недомогающим курс на поправку!!!!
И еще девочки,расскажите мне поэтапно как и с чего начинается оформление загранпаспортов???
Как-то через портал гос.услуг можно вроде,но я там не зарегистрирована.В общем буду признательна,если объясните.
Natalya5
И еще девочки,расскажите мне поэтапно как и с чего начинается оформление загранпаспортов???
Как-то через портал гос.услуг можно вроде,но я там не зарегистрирована.В общем буду признательна,если объясните.

Тогда надо зарегистрироваться. Придеттпочтой логин и пароль. Потом заходишь и делаешь заявку на паспорт. Заполнять там все положенные поля. Потом приходит уведомление о том что принести оригиналы документов. Потом приходишь за паспортом. (Я старого образца делала)
ЭкLеr,Вот я и спрашиваю какие конкретно бактерии посоветуете.
N@din,Надюша, поздравляем с именинницей (немного припозднились конечно), Лизоньке здоровья, счастья, радости, улыбок и достижений! Ну а вам родители - не скучать))

Natalya5, Марию с обретением ангела-хранителя.

Девочки, вопросик, у кого детки крестик носят: на цепочке или веревочке?
Всем привет! Тоже почитываю периодически, а писать вроде и нечего 🙂
Многие болеют - выздоравливайте поскорее!
Giltoniel
Всем привет! Тоже почитываю периодически, а писать вроде и нечего 🙂
Многие болеют - выздоравливайте поскорее!
Giltoniel,как нечего... Как первоклашка, поменялся режим у Паши из-за школы сесры?
Polinka 85, мы как одели крестик на веревочке, так ни разу не снимали!
Старшему в том году на серебряную цепочку одела, так он уже два раза порвал))) и ему веревочку вернула!
тимка-кимка
Giltoniel
Всем привет! Тоже почитываю периодически, а писать вроде и нечего 🙂
Многие болеют - выздоравливайте поскорее!
Giltoniel,как нечего... Как первоклашка, поменялся режим у Паши из-за школы сесры?
первоклашка еще и начала гулять самостоятельно...одноклассница живет в соседнем доме, вот и гуляют во дворе напару...полдня дома не появляется, но всегда вижу в окно их...волнуюсь конечно...в школе пока лафа, даже д/з пока не задают 🙂 "учительница первая моя" у нас парень 22 года...🙂))) Маша говорит что добрый, я переживаю как бы шустрые детки не замучили мужчину 🙂)) мы с Пашей подстроились под школьный режим...я встаю в 7.10, заплетаю дочь, помогаю одеться, не забыть рюкзак и сменку, машу им с мужем ручкой и падаю обратно спать...будильник заведен на 9.00, но за 2 недели только однажды он разбудил меня раньше, чем Паша 🙂 валяемся-просыпаемся, умываемся-завтракаем, одеваемся и мчимся забирать сестру из школы. Гуляем, возвращаемся домой, я опять ем (капец я постоянно голодная...итак быстрый обмен веществ, так еще и ГВ...), укладываю Пашу...т.е. в принципе, ничего менять особо не пришлось, просто раньше после завтрака не выходили в обязательном порядке на улицу,а теперь выходим 🙂