Дети74.ruархив форума

Re: Маленькие змейки! Май-Октябрь "13! №13. Годовасик!! Продолжаем Поздравлять!!

1 528 сообщений · 111 398 просмотров · стр. 30 из 39
Я вот вообще стыжусь своего возраста, на одноклассниках десять лет скинула..Свекровь вообще поговоркой про меня говорит- Маленькая собачка до старости щенок
LakiSuhi, я не стыжусь своих лет, просто не осознаю! Я всегда самая маленькая, в семье, в школе с 6 лет пошла, а многим 8 уже исполнялось, в институте самая младшая, на работе больше общаюсь с молодежью 27-30 лет
LakiSuhi,спасибо!
LakiSuhi,зачем стыдится своего возраста?!Мне кажется каждый возраст по своему прекрасен!!!
А мне вот честно страшно и грустно...С каждым годом +1 человек становится не только старше,но и опытней и мудрее.Какие-то новые качества приобретаются...А я здесь поняла,что зависела на месте.Капец как..просто старше стала и все...Нет, определённый опыт конечно есть,мудрость только в словах почему-то...Короче работать и работать...
Девочки, кто знает, где можно купить платье мятного цвета недорого??? На свадьбу еще одну пригласили)
И еще, может есть у кого на один день платок русский на плечи (не шаль, не пуховый)? А то стоит он очень дорого (1500), а мне его только на разок, на свадьбу)
Taya4ka,платье цвета мяты... ты случайно не 20 на свадьбу идешь???
EvaQueen
Taya4ka,платье цвета мяты... ты случайно не 20 на свадьбу идешь???
нет, 4-го октября) Я тоже читала этот пост)
LakiSuhi
Я вот вообще стыжусь своего возраста, на одноклассниках десять лет скинула..Свекровь вообще поговоркой про меня говорит- Маленькая собачка до старости щенок
да ну,  что стыдится то :-) единственное с работой непонятный вопрос ограничение пишут...
Миша сам встал, без опоры и прочего, с места))))  :ура:
Taya4ka
Миша сам встал, без опоры и прочего, с места))))  :ура:
Здорово!!!!! Молодец!!!!
А моя никак ходить не хочет, боится, встанет и тут же на попу и ползком)))
DZV
LakiSuhi
Я вот вообще стыжусь своего возраста, на одноклассниках десять лет скинула..Свекровь вообще поговоркой про меня говорит- Маленькая собачка до старости щенок
да ну,  что стыдится то :-) единственное с работой непонятный вопрос ограничение пишут...

А у нас вообще в 45 на пенсию уже выгоняют!!!!))) Так что через 10 лет пенсионерка буду)))
главное не сколько тебе лет в паспорте, а на сколько ты себя чувствуешь может через 10 лет за девочкой соберетесь)
со мной на сохранении лежала женщина ей 44 рассказывала вот старший из армии вернется, а тут такой подарок будет, она думала, что у нее климакс рано начался, но потом шевеления ощутила)))
N@din
Taya4ka
Миша сам встал, без опоры и прочего, с места))))  :ура:
Здорово!!!!! Молодец!!!!
А моя никак ходить не хочет, боится, встанет и тут же на попу и ползком)))
Молодцы!!!Ура-ура!!!
Осенина,Natalya5, с прошедшим Днем Рождения вас, девочки!!!
Будьте здоровы, красивы и любимы!  :рай:
Svetik_74
со мной на сохранении лежала женщина ей 44 рассказывала вот старший из армии вернется, а тут такой подарок будет, она думала, что у нее климакс рано начался, но потом шевеления ощутила)))
клева))) мне кажется ребенок в таком возрасте очень омолдит.почувствует себя на 20 лет. Только минус огромный что детки вырастут а ты уже бабуля.и внуков от этого ребенка есть вероятность не дождаться (
Мамочка ЮЮ, Арсения с годиком!!!

Почему сегодня праздник?
Почему сегодня торт?
И цветных пакетов разных?
И гостей круговорот?

Стал на годик ты взрослее!
Стал на годик ты умнее!
Стал ты прыгать высоко,
Стал ты бегать далеко.

Ты в игрушки поиграешь,
Аккуратно убираешь.
Стал ты кушать хорошо,
Вот и вырос ты большой!

А сегодня - праздник твой!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
664511391c4a.gif
Taya4ka
Мамочка ЮЮ, Арсения с годиком!!!

Почему сегодня праздник?
Почему сегодня торт?
И цветных пакетов разных?
И гостей круговорот?

Стал на годик ты взрослее!
Стал на годик ты умнее!
Стал ты прыгать высоко,
Стал ты бегать далеко.

Ты в игрушки поиграешь,
Аккуратно убираешь.
Стал ты кушать хорошо,
Вот и вырос ты большой!

А сегодня - праздник твой!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Арсения с 1 годиком!!!!! Здоровья и радости, новых достижений и море улыбок!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай: :рай: :ура: :ура: :ура: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Taya4ka, у меня есть павло-посадский платок. Даже два. Один с черным фоном, а другой не помню какого цвета, но светлый фон. С шелковой бахрамой. Надо пошукать в шкафу. Один (который посветлее) точно знаю, где лежит, а вот другой надо искать. Надо тебе?
OlgaN74
Taya4ka, у меня есть павло-посадский платок. Даже два. Один с черным фоном, а другой не помню какого цвета, но светлый фон. С шелковой бахрамой. Надо пошукать в шкафу. Один (который посветлее) точно знаю, где лежит, а вот другой надо искать. Надо тебе?
давай! Или в личку, или в вк пиши: http://vk.com/helgareena
мне уже в эту субботу надо.
N@din
Taya4ka
Мамочка ЮЮ, Арсения с годиком!!!

Почему сегодня праздник?
Почему сегодня торт?
И цветных пакетов разных?
И гостей круговорот?

Стал на годик ты взрослее!
Стал на годик ты умнее!
Стал ты прыгать высоко,
Стал ты бегать далеко.

Ты в игрушки поиграешь,
Аккуратно убираешь.
Стал ты кушать хорошо,
Вот и вырос ты большой!

А сегодня - праздник твой!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Арсения с 1 годиком!!!!! Здоровья и радости, новых достижений и море улыбок!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай: :рай: :ура: :ура: :ура: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Присоединяемся к поздравлениям!!!!Здоровья,радости и беззаботного детства!!! :играем: :рай: :играем: :рай: :играем: :рай:
Giltoniel,спасибо 🙂
Я для себя открыла Эдуарда Асадова... Просто чудо!
Taya4ka
Я для себя открыла Эдуарда Асадова... Просто чудо!
кто такой. ?и чем привлек. ?
N@din
Taya4ka
Мамочка ЮЮ, Арсения с годиком!!!

Почему сегодня праздник?
Почему сегодня торт?
И цветных пакетов разных?
И гостей круговорот?

Стал на годик ты взрослее!
Стал на годик ты умнее!
Стал ты прыгать высоко,
Стал ты бегать далеко.

Ты в игрушки поиграешь,
Аккуратно убираешь.
Стал ты кушать хорошо,
Вот и вырос ты большой!

А сегодня - праздник твой!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Арсения с 1 годиком!!!!! Здоровья и радости, новых достижений и море улыбок!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай: :рай: :ура: :ура: :ура: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Поздравляю! !!! Не болейте и много шалите))
megalapusik
N@din
Taya4ka
Мамочка ЮЮ, Арсения с годиком!!!

Почему сегодня праздник?
Почему сегодня торт?
И цветных пакетов разных?
И гостей круговорот?

Стал на годик ты взрослее!
Стал на годик ты умнее!
Стал ты прыгать высоко,
Стал ты бегать далеко.

Ты в игрушки поиграешь,
Аккуратно убираешь.
Стал ты кушать хорошо,
Вот и вырос ты большой!

А сегодня - праздник твой!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Арсения с 1 годиком!!!!! Здоровья и радости, новых достижений и море улыбок!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай: :рай: :ура: :ура: :ура: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Поздравляю! !!! Не болейте и много шалите))
поздравляем!!! Не болеть, улыбаться и скорее побежать вперед сестренки! 🙂)))
Giltoniel
megalapusik
N@din
Taya4ka
Мамочка ЮЮ, Арсения с годиком!!!

Почему сегодня праздник?
Почему сегодня торт?
И цветных пакетов разных?
И гостей круговорот?

Стал на годик ты взрослее!
Стал на годик ты умнее!
Стал ты прыгать высоко,
Стал ты бегать далеко.

Ты в игрушки поиграешь,
Аккуратно убираешь.
Стал ты кушать хорошо,
Вот и вырос ты большой!

А сегодня - праздник твой!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Арсения с 1 годиком!!!!! Здоровья и радости, новых достижений и море улыбок!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай: :рай: :ура: :ура: :ура: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Поздравляю! !!! Не болейте и много шалите))
поздравляем!!! Не болеть, улыбаться и скорее побежать вперед сестренки! 🙂)))
Поздравляем!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:  как бежит время....
Мамаша Паприка
Giltoniel
megalapusik
N@din
Taya4ka
Мамочка ЮЮ, Арсения с годиком!!!

Почему сегодня праздник?
Почему сегодня торт?
И цветных пакетов разных?
И гостей круговорот?

Стал на годик ты взрослее!
Стал на годик ты умнее!
Стал ты прыгать высоко,
Стал ты бегать далеко.

Ты в игрушки поиграешь,
Аккуратно убираешь.
Стал ты кушать хорошо,
Вот и вырос ты большой!

А сегодня - праздник твой!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Арсения с 1 годиком!!!!! Здоровья и радости, новых достижений и море улыбок!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай: :рай: :ура: :ура: :ура: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Поздравляю! !!! Не болейте и много шалите))
поздравляем!!! Не болеть, улыбаться и скорее побежать вперед сестренки! 🙂)))
Поздравляем!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:  как бежит время....

Поздравляем! Скоро-скоро побежит по дорожкам, радости и здоровья мальчишке!
megalapusik
Taya4ka
Я для себя открыла Эдуарда Асадова... Просто чудо!
кто такой. ?и чем привлек. ?
поэт, стихами удивил.
Taya4ka
Я для себя открыла Эдуарда Асадова... Просто чудо!

Ой, как я ОБОЖАЮ этого поэта!!! кучу его стихов наизусть знаю. Он кстати умер не так давно...
Осенина
Мамаша Паприка
Giltoniel
megalapusik
N@din
Taya4ka
Мамочка ЮЮ, Арсения с годиком!!!

Почему сегодня праздник?
Почему сегодня торт?
И цветных пакетов разных?
И гостей круговорот?

Стал на годик ты взрослее!
Стал на годик ты умнее!
Стал ты прыгать высоко,
Стал ты бегать далеко.

Ты в игрушки поиграешь,
Аккуратно убираешь.
Стал ты кушать хорошо,
Вот и вырос ты большой!

А сегодня - праздник твой!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Арсения с 1 годиком!!!!! Здоровья и радости, новых достижений и море улыбок!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай: :рай: :ура: :ура: :ура: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Поздравляю! !!! Не болейте и много шалите))
поздравляем!!! Не болеть, улыбаться и скорее побежать вперед сестренки! 🙂)))
Поздравляем!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:  как бежит время....

Поздравляем! Скоро-скоро побежит по дорожкам, радости и здоровья мальчишке!
поздравляю!!!
Мамочка ЮЮ, Поздравляем Арсения с годиком!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Сегодня целый год тебе,
И ты смеёшься звонко!
Нет симпатичнее, милей,
Чудеснее ребёнка!
Пусть для тебя всегда звезда
Добра и счастья светит!
Сегодня, завтра и всегда
Будь лучше всех на свете.
Девочки! Всем спасибо за поздравления!  :mrgreen:
Именинник уснул уже ближе к 22 часам, вел себя хорошо! Завтра фотографии покажу!  😉
Мамочка ЮЮ, поздравляем Вашу семью с именинником.

Ты студентка! Поступила в пед,как хотела? Подробней пожалуйста.....
тимка-кимка
Мамочка ЮЮ, поздравляем Вашу семью с именинником.

Ты студентка! Поступила в пед,как хотела? Подробней пожалуйста.....
ух,ты!Тоже хочу подробностей про студентку)))И фотки конечно)))
DZV
Осенина
Мамаша Паприка
Giltoniel
megalapusik
N@din
Taya4ka
Мамочка ЮЮ, Арсения с годиком!!!

Почему сегодня праздник?
Почему сегодня торт?
И цветных пакетов разных?
И гостей круговорот?

Стал на годик ты взрослее!
Стал на годик ты умнее!
Стал ты прыгать высоко,
Стал ты бегать далеко.

Ты в игрушки поиграешь,
Аккуратно убираешь.
Стал ты кушать хорошо,
Вот и вырос ты большой!

А сегодня - праздник твой!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Арсения с 1 годиком!!!!! Здоровья и радости, новых достижений и море улыбок!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай: :рай: :ура: :ура: :ура: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Поздравляю! !!! Не болейте и много шалите))
поздравляем!!! Не болеть, улыбаться и скорее побежать вперед сестренки! 🙂)))
Поздравляем!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:  как бежит время....

Поздравляем! Скоро-скоро побежит по дорожкам, радости и здоровья мальчишке!
поздравляю!!!
присоединяюсь к этому большому снежному кому. Здоровье, радости, счастья, шажочков и всего только самого сладкого и вкусного Арсению!! Ну а родителям не скучать))
Polinka 85
DZV
Осенина
Мамаша Паприка
Giltoniel
megalapusik
N@din
Taya4ka
Мамочка ЮЮ, Арсения с годиком!!!

Почему сегодня праздник?
Почему сегодня торт?
И цветных пакетов разных?
И гостей круговорот?

Стал на годик ты взрослее!
Стал на годик ты умнее!
Стал ты прыгать высоко,
Стал ты бегать далеко.

Ты в игрушки поиграешь,
Аккуратно убираешь.
Стал ты кушать хорошо,
Вот и вырос ты большой!

А сегодня - праздник твой!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Арсения с 1 годиком!!!!! Здоровья и радости, новых достижений и море улыбок!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай: :рай: :ура: :ура: :ура: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Поздравляю! !!! Не болейте и много шалите))
поздравляем!!! Не болеть, улыбаться и скорее побежать вперед сестренки! 🙂)))
Поздравляем!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:  как бежит время....

Поздравляем! Скоро-скоро побежит по дорожкам, радости и здоровья мальчишке!
поздравляю!!!
присоединяюсь к этому большому снежному кому. Здоровье, радости, счастья, шажочков и всего только самого сладкого и вкусного Арсению!! Ну а родителям не скучать))
и я поздравляю! Здоровья сынишка! Умелочек двигательных и мозговых 😉
А я заболела....и сын старший тоже...видимо, чуток сдвинем др
ЭкLеr,Выздоравливайте!
ЭкLеr
А я заболела....и сын старший тоже...видимо, чуток сдвинем др
выздоравливайте!
я тоже со старшей что то чахну( кашель и сопли(