2 сентября 2014, 16:24
Bronze, Юль, я тебя прекрасно понимаю, для меня самое легкое время было месяцев до шести, лежит себе у титьки, где оставил там нашел ))
Но я себя успокаиваю, что истерики - это проявление характера, что ж теперь, я потерплю, не ломать же парней ))
Belk@, Оль, о сто процентах речи не может быть! Мне бы хоть на 30 справляться, такое ощущение что грязь постоянная, хотя на кухне постоянно все моешь-моешь, пылесосишь-пылесосишь, про игрушки вообще молчу, мебели у нас нет - все на полу, думали за последние полгода хату доделать, а денег сейчас нет на это, да еще скоро и декретные закончатся, похоже так и будем жить с диваном и телевизором в зале, да ладно фиг с ним, все сыты-здоровы и ладно.
Про тебя вообще грех что-то говорить - такую площадь поддерживать в чистоте!!! Ты герой! Не слушай никого! 😉 ты же знаешь что ты молодец! Вы Роме то доделали комнату?
Но я себя успокаиваю, что истерики - это проявление характера, что ж теперь, я потерплю, не ломать же парней ))
Belk@, Оль, о сто процентах речи не может быть! Мне бы хоть на 30 справляться, такое ощущение что грязь постоянная, хотя на кухне постоянно все моешь-моешь, пылесосишь-пылесосишь, про игрушки вообще молчу, мебели у нас нет - все на полу, думали за последние полгода хату доделать, а денег сейчас нет на это, да еще скоро и декретные закончатся, похоже так и будем жить с диваном и телевизором в зале, да ладно фиг с ним, все сыты-здоровы и ладно.
Про тебя вообще грех что-то говорить - такую площадь поддерживать в чистоте!!! Ты герой! Не слушай никого! 😉 ты же знаешь что ты молодец! Вы Роме то доделали комнату?


