30 июля 2014, 19:09
Jane454,Женечка)спасибо!!!
Ой,ты знаешь-я тоже помню наши прогулки зимние!тоже думаю,что Маюша подмерзала-особенно если я ее не укутывала плюсом в плед!!!!поэтому очень серьезно задумалась о зимней одежде уже сейчас!!!!!
Ой,ты знаешь-я тоже помню наши прогулки зимние!тоже думаю,что Маюша подмерзала-особенно если я ее не укутывала плюсом в плед!!!!поэтому очень серьезно задумалась о зимней одежде уже сейчас!!!!!