28 июля 2014, 13:53
Кстати, девочки, кто заказывает раздельные пижамки картерс, они узенькие, рукава и штанины, на пухликов не подойдут, трикотаж правда рыхлый, растягивается хорошо, но все равно узенькие.
arnataliya
Кстати, девочки, кто заказывает раздельные пижамки картерс, они узенькие, рукава и штанины, на пухликов не подойдут, трикотаж правда рыхлый, растягивается хорошо, но все равно узенькие.
солопова
arnataliya,а ростом вы сейчас какого? Просто тоже присмотрела там куртку и не могу определиться с размеро м. Мы сейчас 69 но ещё не ходом нам 5 мес.вот и хочется вроде с запасом ,ну и чтобы ребёнку удобно было.
Chijik
Сегодня сделала Саше пюре: картошка, капуста (цветная, брокколи), укроп, мясо телятина (покупная из баночки) - в итоге ребенок не ест, обидно((
Nat@lisa
А ещё читала, если детки прохо спят, упираются головой, встают и т.п это к новым умениям поползут, пойдут, заговорят и т,д.
Nat@lisa
Для меня вот испытание каждый вечер носик палочкой прочищать, орет ужас, крутится. Потом аж всхлипывает(
Nataliya74
я не лезу ни в уши, ни в нос... а надо?
Chijik
Nat@lisa, я палочкой вообще нос не чищу, только ватными жгутиками.
Nataliya74нам лор сказал чем меньше в уши лезть, тем лучше
я не лезу ни в уши, ни в нос... а надо?
HoneyMoonchik
Nat@lisa,намочи руки, влажными руками хорошо жгутики получаются
Chijik
Nat@lisa, удачи вам, держим кулачки за вас!