25 июля 2014, 06:49
Ната@П
я хочу свою звезду в бассейн поводить (вернее поносить скорее всего)
никто не ходит?
мы обязательно пойдем,тем более у нас Строитель через дорогу практически,но только в 3 года)
Ната@П
я хочу свою звезду в бассейн поводить (вернее поносить скорее всего)
никто не ходит?
Ната@П
я хочу свою звезду в бассейн поводить (вернее поносить скорее всего)
никто не ходит?
HoneyMoonchikНата@Пвот я тоже хочу, она у меня обожает купаться и плескаться
я хочу свою звезду в бассейн поводить (вернее поносить скорее всего)
никто не ходит?
HoneyMoonchik
Егорка копия ты, что за страхи:-)
Lapush
nathlie,а мне кажется Егорка на мужа очень похож! Точно ваш, не переживай!
HoneyMoonchikНата@Пвот я тоже хочу, она у меня обожает купаться и плескаться
я хочу свою звезду в бассейн поводить (вернее поносить скорее всего)
никто не ходит?
arnataliyaarnataliya, можно я тебя поддержу?
MarinaBaddi, Марина, ну бесплатную медицину еще никто не отменял, можно и в поликлинику обратится к неврологу, чтобы поддерживающую терапию назначил, хотя бы с чего-то начать приводить нервы в порядок. Все, ладно, все такие сердобольные, одна я, видимо, от хорошей жизни очерствела. Ну вот не могу я воспринимать человека всерьез, когда он пишет - Ах, я боюсь, что мой ребенок умрет с голоду, я ей сую смесь каждые 20 минут, а она улыбается, играет соской, довольная - и куча смайлов. Взрослый человек, 30 лет от роду! Бедный ребенок, если бы мне совали еду каждые 20 минут, я бы уже орала, чтобы от меня отстали.
Imprezaя тоже с 1 сентября планирую, потому что сейчас бас закрыт.HoneyMoonchikНата@Пвот я тоже хочу, она у меня обожает купаться и плескаться
я хочу свою звезду в бассейн поводить (вернее поносить скорее всего)
никто не ходит?
я тоже хочу с полугода, в сентябре наверно пойдем
Chijik40%,но не более 15т.р.(вроде бы)...или 2630 (вроде бы) на первого Р
DochkaAmelia, если ты работала то 40% от твоей белой з/пл, а если нет - то минималка какая то - узнай опять же в соц.защте своего района.
Chijik
Девочки, спасибо за комплименты (напросилась называется) - Снечке все передам, как проснется))
arnataliya
DochkaAmelia, а мужчина-то хотел ребенка, или это было только ваше решение?