25 июля 2014, 14:43
Navlarik, я думаю о покупке только зимней куртки..надеюсь больше ничего не понадобится)) и зимнего ассортимента пока в пристрое тоже нет.. у меня бзик: мне надо ниже попы..не люблю короткие зимние куртки.. в транспорте все отморозить можно..бррррр..а так то и бу можно купить... только носитьдо конца января.
berry, аналогично.. аж поднапугалась немного..
berry, аналогично.. аж поднапугалась немного..