26 июля 2014, 02:36
Энерджайзер,((( думаешь поможет? Меня тошнит тошнит тошнит(( с вечера, муж вчера попкорн карамельный купил, я на него даже смотреть не могу((
Поеду сегодня в сад, может там полегче будет.
Всем доброго утра!
Поеду сегодня в сад, может там полегче будет.
Всем доброго утра!