26 июля 2014, 13:02
Ольга ))), Оль, ну главно ведь здоровье.... оторвешься на внучках)))) Вон, у моего вылезло не понятно что... толи стоматит... толи не понятно что. сегодня прищики на ручках появились... главно чтобы не ветрянка.... у нас температура 38, глотать не может плачет.... не дает мазать горло... капец короче...
