16 августа 2014, 17:56
e-katerinaskeyа мужа пустят? Или только если платно?
e-katerinas,я думаю это бред. Ты им вообще ничего не должна.
Мы сделали в перинатальном и довольны - и экран и фото и врач нормальная. Так что дело вкуса какгрица)
ну мы платно ходили. про бесплатные говорят что от врача зависит. если не пустят настаивайте))) но в дельфине всяко кручу и сервис и все. но и дороже в пару раз.
e-katerinas
Блиин, у меня муж заболел. Кашлял всю ночь. Ужас! Думаю под кондером простыл
Так боюсь сама заболеть. Я всегда легко заражалась, а тут и иммунитет снижен(((
мне врач рекомендоала для профилактика и при контакте с заболевшим капелльки в нос Ринорин, их даже младенцам можно