17 августа 2014, 06:36
Natk@, в Буду мамой сходи, там распродажа сейчас. С рук в Пристрое не смотрела?
Navlarik
Ольга ))), ты когда на УЗИ?
Navlarikчто-то простыла я((( нос заложен и температура небольшая... лечусь народными средствами. Вчера еще напилась холодного напитка(((
Natk@, как у тебя дела в стационаре? Все хорошо?
Navlarikkey
Navlarik, не припомню чтоб у меня хоть раз на первом узи брали кровь О_о
Странно, я, правда, первый раз беременна, но так поняла на риски всегда сразу кровь берут после первого УЗИ, чтобы проанализировать на синдром Дауна и что-то там.
keyNavlarikkey
Navlarik, не припомню чтоб у меня хоть раз на первом узи брали кровь О_о
Странно, я, правда, первый раз беременна, но так поняла на риски всегда сразу кровь берут после первого УЗИ, чтобы проанализировать на синдром Дауна и что-то там.
так это не на узи же берут)) а просто в начале беременности)
vuki
Олюньчик, это у меня уже больная тема))))))))
думаю взять простую люльку, а потом купить нормальную прогулку. и пусть будет 2 коляски.... ну пока так думаю) может еще настроение поменяется
Олюньчикvuki
Олюньчик, это у меня уже больная тема))))))))
думаю взять простую люльку, а потом купить нормальную прогулку. и пусть будет 2 коляски.... ну пока так думаю) может еще настроение поменяется
мне принципиально, чтобы автолюлюка могла на шасси ставиться, поэтому и коляска получается должна быть основательной. смотрела еще CA**M Corti*na Evolut*ion X3. очень нравится внешне, но...амортизация нулевая
vuki
Dinna, счастливая))))))))))))
я уже прекраила думать. надоело. устала/запуталась