26 августа 2014, 11:44
Айриша, а ты где лежишь?
Айриша
berry, я вроде тоже в тройке собираюсь рожать буду по коридору кричать Оксана в розовых тапочках АУ!
berry
Айриша, ты только не кричи: "Берри, берри - ты где, я Айриша", а то На Кузнецова рожать увезут.
syr.dina
а вот еще вопрос-в декрет как уходят-с 29 на 30 неделю? или с 30-31?
syr.dina
berry,т.е. я жду как в календаре будет 30 недель и в декрет?тогда мне врач неправильно посчитала(((получается на неделю позже...
berry
Айриша, ты только не кричи: "Берри, берри - ты где, я Айриша", а то На Кузнецова рожать увезут.
Dinna
девочки, смотрите какие забавные пинеточки!!!! и вяжутся очень просто
http://prjaga.ru/vyazanie-dlya-detej/noski-tapki-pinetki/pinetki-chaussons-mignons
АйришаDinna
девочки, смотрите какие забавные пинеточки!!!! и вяжутся очень просто
http://prjaga.ru/vyazanie-dlya-detej/noski-tapki-pinetki/pinetki-chaussons-mignons
А я спицами вязать не умею не представляю как двумя палочками можно что- то зацепить и петли не растерять, крючком мне кажется проще есть чем цеплять и петля одна
Alexashka
vuki, ага, у пары человек спрошу(без обид девочки): вы сардину, энерджайзера, бриллианта с пушистиком не встречали? :2funny:
Айриша
berry, у нас получается с 22 ноября?