13 августа 2014, 08:01
Navlarik,спасибочки!!!!!!!!!!
Navlarikглавное, чтоб на пользу))))))
Лежу под капельницей! Скууучно
Navlarik
Бриллиант, а пока вам это все делали, вы были на больничном?!

Dinna
acher, это очень дешево, даже б/у шный за такую цену не купишь))) в магазинах заоблачные цены... прикольно, что он зимний даже.Интересно ,что под него одевать на выписку...
в этой закупке,кстати, есть набор пеленок очень большого размера, больше я не видела)) 100*175 )))) 3 штуки за 380р, хватит, чтобы полностью завернуть кулечек))))
Dinna
acher, а то,что зимний-в комментарии указать?
МишкаПандаDinna
acher, а то,что зимний-в комментарии указать?
Девчата мне сейчас орг написала что конверты все демисезонные(
Я пролетаю, а у кого роды осенью то можно взять

DinnaМишкаПандаDinna
acher, а то,что зимний-в комментарии указать?
Девчата мне сейчас орг написала что конверты все демисезонные(
Я пролетаю, а у кого роды осенью то можно взять
жаль... а то и у меня мысль появилась оделко заказать