14 августа 2014, 14:49
Dashynka,с очередной даткой Наденьку!!!
Новых умелок,спокойных ночек и побольше улыбок!!! :рай: :рай: :рай:
Новых умелок,спокойных ночек и побольше улыбок!!! :рай: :рай: :рай:

Schance
А что это мы про именинников забыли??? Позор нам.
ПОЗДРАВЛЯЕМ Надюшу с 5 месяцами. Расти большой, умной, красивой и счастливой! !!
HoneyMoonchik
Вот не было компов с интернетами раньше, детям больше доставалось внимания
Chijik:shock: :shock: :shock:с каким?
Наталина, а что у тебя с Денисом было?
MarinaBaddi
У моей на спине появилась небольшая сыпь и два маленьких прыщика между лопаток,темп 37,это взаимосвязанно или совпадение? Вызову врача завтра,если улучшений не будет.
perchik82MarinaBaddi
У моей на спине появилась небольшая сыпь и два маленьких прыщика между лопаток,темп 37,это взаимосвязанно или совпадение? Вызову врача завтра,если улучшений не будет.
ветрянка?
perchik82
MarinaBaddi, дай б...г, чтоб пронесло! хотя....
Айринис
Рыба Бровкина, я пальчики разминаю под такой стишок:
Раз, два три четыре пять!
Будем пальчики считать,
Крепкие, дружные,
Все такие нужные.
На другой руке опять:
Раз, два, три, четыре пять!
Пальчики быстрые, хоть не очень чистые!
Много пальчикам хлопот:
То играют в ладушки,
То зачем-то лезут в рот,
Книжки рвут у бабушки...
Переделав все дела,
Тянут скатерть со стола.
Лезут в соль и в компот,
А потом наоборот.
Пальчики дружные, все такие нужные!
НаталинаChijik:shock: :shock: :shock:с каким?
Наталина, а что у тебя с Денисом было?
Наталина
Про сравнивалки:
бесит до ужаса. Мне Дрюняшку все время сравнивают!!!!
И даже сейчас сколько мы бьемся, с тем, что бы он шел в ногу с ровесниками, до сих обвешивают диагнозами. Про Темыча молчу. Так только тут могу сказать. С 5,5 мес умеет все. Абсолютно все. Осталось ходить. Впрочем вокруг дивана уже ходит. Знаем 5 слов. Ни чему не учу. Парень он у меня самостоятельный все сам все сам)
MarinaBaddi
да где бы мы ее прихватили,эту ветрянку,дома сидели не вылазили,да и гостей не было
по виду ребенок простывший,сопли,слюни,вид болезненный,причем день бодряком,другой вся расплывается,вообще понять не могу что за фигня нас настигла
Chijik
perchik82, у нас интерсвязь тоже на форум не пускала меня - другие сайты грузились, выходила с планшета читала ч/з мег@фон-все было нормуль, я уж подумала может сынуля чего то нажал нечаянно по клаве, когда колотил рученками по ней и забанил мне антивирусником сайт)
Айринис
Раз, два три четыре пять!
Будем пальчики считать,
Крепкие, дружные,
Все такие нужные.
На другой руке опять:
Раз, два, три, четыре пять!
Пальчики быстрые, хоть не очень чистые!
Много пальчикам хлопот:
То играют в ладушки,
То зачем-то лезут в рот,
Книжки рвут у бабушки...
Переделав все дела,
Тянут скатерть со стола.
Лезут в соль и в компот,
А потом наоборот.
Пальчики дружные, все такие нужные!
sutemevaАйринис
Раз, два три четыре пять!
Будем пальчики считать,
Крепкие, дружные,
Все такие нужные.
На другой руке опять:
Раз, два, три, четыре пять!
Пальчики быстрые, хоть не очень чистые!
Много пальчикам хлопот:
То играют в ладушки,
То зачем-то лезут в рот,
Книжки рвут у бабушки...
Переделав все дела,
Тянут скатерть со стола.
Лезут в соль и в компот,
А потом наоборот.
Пальчики дружные, все такие нужные!
Во, надо выучить, а то я его фрагментами только запомнила со средним сыном)
ИренКа
MarinaBaddi,пятна и прыщики могут быть от укуса комара или мошки...у моих пацанов ноги покусаны и даже лицо....сначало аснения,потом небольшой прыщик появляется и чз пару дней проходит...
почету то раптор не справляется с ними