Дети74.ruархив форума

Зима13/весна14. Том 26 /// Все секреты в ВК!!

1 509 сообщений · 85 259 просмотров · стр. 14 из 38
Dashynka,с очередной даткой Наденьку!!!
Новых умелок,спокойных ночек и побольше улыбок!!! :рай: :рай: :рай:
и правда, забыли( Надюшку с даткой, здоровья!
Chijik,с умелкой Сашу
Ездили за грибами-целых 3 груздя и 1 волнушка, зато трава по пояс и комарья жуть( ладно хоть грузди большие и не червивые, на маленькую груздянку хватит
Наденьку с даткой! Хорошего настроения и здоровья малышке!))

Я сегодня готовлю курочку с овощами запеченную под сыром, попробую мин через 40🙂 это по рецепту Перчик 82)))

Еще хотела все спросить какие стихи деткам рассказываете? Я агнию барто, мишка косолапый, и еще тут муху цокотуху выучила, вот думаю что еще выучить))


Dashynka, именинницу Надюшку с 5-тью месяцами! Новых умелок и хорошего настроения!
Надюшку с 5 месяцами поздравляем!! Здоровья и новых достижений

Мы сегодня ездили к моей бабушке в деревню, ходили в лес, ничего не нашли, а на трассе в одном месте продавали маленькие маслята и грузди, так и не продали нам - сдачи не было

У нас лезет второй зуб, слюни рекой, стул жидкий и капризы, уже дырочка в десне. Два зуба за неделю
HoneyMoonchik, поправляйся скорее! пусть все быстренько заживет ;-)
*СКАРЛЕТТ*, у нас с волосиками тоже история) постригла сама себе челку (до этого челки не было вообще!) пришлось идти в парикмахерскую, делать нормальную стрижку) заодно и длину волос на 10 см отстригли
вот она, счастлииивая

потом сокрушалась: хочу быть без челки и с длинными волосами! но что тут скажешь? самостоятельная)))))))
Рыба Бровкина, я пальчики разминаю под такой стишок:
Раз, два три четыре пять!
Будем пальчики считать,
Крепкие, дружные,
Все такие нужные.
На другой руке опять:
Раз, два, три, четыре пять!
Пальчики быстрые, хоть не очень чистые!
Много пальчикам хлопот:
То играют в ладушки,
То зачем-то лезут в рот,
Книжки рвут у бабушки...
Переделав все дела,
Тянут скатерть со стола.
Лезут в соль и в компот,
А потом наоборот.
Пальчики дружные, все такие нужные!
arnataliya, Наташа! вот с кого надо брать пример в плане развития ребенка! молодец ты! когда все успеваешь?
Надюшу с даткой! Здоровья, ночей спокойных, умелок новых!
Schance
А что это мы про именинников забыли??? Позор нам.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Надюшу с 5 месяцами. Расти большой, умной, красивой и счастливой! !!

точно позор...
Надюшеньку с даткой!!! Здоровья девочке и новых умелочек! :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Девочки!! спасибо большое за поздравления!!
HoneyMoonchik
Вот не было компов с интернетами раньше, детям больше доставалось внимания


в точку! читаю вас, девочки, и стыдно мне перед самой собой - мало уделяю времени деткам...... :-(
У моей на спине появилась небольшая сыпь и два маленьких прыщика между лопаток,темп 37,это взаимосвязанно или совпадение? Вызову врача завтра,если улучшений не будет.
Chijik
Наталина, а что у тебя с Денисом было?
:shock: :shock: :shock:с каким?
MarinaBaddi
У моей на спине появилась небольшая сыпь и два маленьких прыщика между лопаток,темп 37,это взаимосвязанно или совпадение? Вызову врача завтра,если улучшений не будет.

ветрянка?
Надюшку с 5 месяцами!
perchik82
MarinaBaddi
У моей на спине появилась небольшая сыпь и два маленьких прыщика между лопаток,темп 37,это взаимосвязанно или совпадение? Вызову врача завтра,если улучшений не будет.

ветрянка?

Я тоже сначала подумала об этом,но эти прыщики как появились утром,так больше не размножались и сыпь только на спине,больше нигде нет. Может припотела просто с перепадом температуры тела? Вообщем завтра с утра гляну как будут события развиваться,появиться что то новое на теле или нет
ох, все перечитала, наконец-то)
у нас сегодня с инетом днем проблемы были, не грузился форум... вот я и отрывалась))) с Машуней по квартире ходили, я ее за ручки держала. порезвились, игрушками поиграли, книжки почитали, и повязать успела!
MarinaBaddi, дай б...г, чтоб пронесло! хотя....
perchik82
MarinaBaddi, дай б...г, чтоб пронесло! хотя....

да где бы мы ее прихватили,эту ветрянку,дома сидели не вылазили,да и гостей не было
по виду ребенок простывший,сопли,слюни,вид болезненный,причем день бодряком,другой вся расплывается,вообще понять не могу что за фигня нас настигла
perchik82, у нас интерсвязь тоже на форум не пускала меня - другие сайты грузились, выходила с планшета читала ч/з мег@фон-все было нормуль, я уж подумала может сынуля чего то нажал нечаянно по клаве, когда колотил рученками по ней и забанил мне антивирусником сайт)
Айринис
Рыба Бровкина, я пальчики разминаю под такой стишок:
Раз, два три четыре пять!
Будем пальчики считать,
Крепкие, дружные,
Все такие нужные.
На другой руке опять:
Раз, два, три, четыре пять!
Пальчики быстрые, хоть не очень чистые!
Много пальчикам хлопот:
То играют в ладушки,
То зачем-то лезут в рот,
Книжки рвут у бабушки...
Переделав все дела,
Тянут скатерть со стола.
Лезут в соль и в компот,
А потом наоборот.
Пальчики дружные, все такие нужные!

Айринис, какой стишок классный, даже не слышала такой)

Наталина
Chijik
Наталина, а что у тебя с Денисом было?
:shock: :shock: :shock:с каким?

Наталина
Про сравнивалки:
бесит до ужаса. Мне Дрюняшку все время сравнивают!!!!
И даже сейчас сколько мы бьемся, с тем, что бы он шел в ногу с ровесниками, до сих обвешивают диагнозами. Про Темыча молчу. Так только тут могу сказать. С 5,5 мес умеет все. Абсолютно все. Осталось ходить. Впрочем вокруг дивана уже ходит. Знаем 5 слов. Ни чему не учу. Парень он у меня самостоятельный все сам все сам)

Наталина, прости я подумала, что старшего зовут Денис, а он же Андрей) вот про него спрашиваю.
perchik82
Надюшку с 5 месяцами!


Присоединяюсь к поздравлению, Наденьке здоровья и спокойный, сладких снов)
MarinaBaddi, хоть бы это была просто потница, а не ветрянка!..
Chijik
perchik82
Надюшку с 5 месяцами!


Присоединяюсь к поздравлению, Наденьке здоровья и спокойный, сладких снов)

Тоже присоединяюсь! Здоровья и Успехов!
MarinaBaddi
да где бы мы ее прихватили,эту ветрянку,дома сидели не вылазили,да и гостей не было
по виду ребенок простывший,сопли,слюни,вид болезненный,причем день бодряком,другой вся расплывается,вообще понять не могу что за фигня нас настигла


наверное, потничка у вас и зубы. а настроение Анютки как и погода скачет. моя тоже то как огурчик, то как вяленый огурчик...
Chijik
perchik82, у нас интерсвязь тоже на форум не пускала меня - другие сайты грузились, выходила с планшета читала ч/з мег@фон-все было нормуль, я уж подумала может сынуля чего то нажал нечаянно по клаве, когда колотил рученками по ней и забанил мне антивирусником сайт)

вот и у нас не прогружался сайт... бывает у интерсвязи)
nathlie
Chijik
perchik82
Надюшку с 5 месяцами!


Присоединяюсь к поздравлению, Наденьке здоровья и спокойный, сладких снов)

Тоже присоединяюсь! Здоровья и Успехов!
и мы поздравляем!
Светы нет, Марине некогда, никто и не следит за именинниками, позорище нам
MarinaBaddi,пятна и прыщики могут быть от укуса комара или мошки...у моих пацанов ноги покусаны и даже лицо....сначало аснения,потом небольшой прыщик появляется и чз пару дней проходит...
почету то раптор не справляется с ними
koteshe4ka, спасибо за шоколадку! вкусная  😉
Айринис
Раз, два три четыре пять!
Будем пальчики считать,
Крепкие, дружные,
Все такие нужные.
На другой руке опять:
Раз, два, три, четыре пять!
Пальчики быстрые, хоть не очень чистые!
Много пальчикам хлопот:
То играют в ладушки,
То зачем-то лезут в рот,
Книжки рвут у бабушки...
Переделав все дела,
Тянут скатерть со стола.
Лезут в соль и в компот,
А потом наоборот.
Пальчики дружные, все такие нужные!

Во, надо выучить, а то я его фрагментами только запомнила со средним сыном)
Надюшу с 5ю месяцами! Здоровья и хорошего настроения девочке!
перечитала наконец то. где то носились весь день, даже зайти некогда было
sutemeva
Айринис
Раз, два три четыре пять!
Будем пальчики считать,
Крепкие, дружные,
Все такие нужные.
На другой руке опять:
Раз, два, три, четыре пять!
Пальчики быстрые, хоть не очень чистые!
Много пальчикам хлопот:
То играют в ладушки,
То зачем-то лезут в рот,
Книжки рвут у бабушки...
Переделав все дела,
Тянут скатерть со стола.
Лезут в соль и в компот,
А потом наоборот.
Пальчики дружные, все такие нужные!

Во, надо выучить, а то я его фрагментами только запомнила со средним сыном)


Хороший стишок, выучу:-)
ИренКа
MarinaBaddi,пятна и прыщики могут быть от укуса комара или мошки...у моих пацанов ноги покусаны и даже лицо....сначало аснения,потом небольшой прыщик появляется и чз пару дней проходит...
почету то раптор не справляется с ними

это не укусы точно,их знаем хорошо)
именинницу Наденьку с 5 месяцами
Наденьку и Егорку (Тани Лунтик) с датками. Здоровья крепкого, зубиков безболезненных!

А мы съездили в зенден, купили мне сандалии, мужу шлепки;все со скидками. А на осень не смогла выбрать обувь, все на каблуке или бабушкинское.
Гуля
именинницу Наденьку с 5 месяцами


Присоединяюсь к поздравлениям!
Девочки кто то вроде переговское кресло купил, не помните кто? хотела реальный отзыв услышать от своих))) муж что то меня в сторону переговского склоняет, говорит люлька очень хорошая и кресло явно не хуже!
Гуля
именинницу Наденьку с 5 месяцами



и я присоединяюсь!!!