16 августа 2014, 08:59
Какой насыщенный сегодня день)
Покрестили доченьку и годовщина свадьбы, 6 лет уже... Как же время летит(
Крещение прошло тяжело, так моя малышка еще ни разу не плакала(((
На годовщину муж мне фотик хороший подарил, а флэшку хорошую не подумали купить и поставили старую. На него все крещение фотографировали и почти в конце флэшка решила форматнуться((( расстроилась до безумия. Вечером выложу в вк что получилось.
Покрестили доченьку и годовщина свадьбы, 6 лет уже... Как же время летит(
Крещение прошло тяжело, так моя малышка еще ни разу не плакала(((
На годовщину муж мне фотик хороший подарил, а флэшку хорошую не подумали купить и поставили старую. На него все крещение фотографировали и почти в конце флэшка решила форматнуться((( расстроилась до безумия. Вечером выложу в вк что получилось.
