Дети74.ruархив форума

Зима13/весна14. Том 26 /// Все секреты в ВК!!

1 509 сообщений · 85 259 просмотров · стр. 21 из 38
perchik82, много роликов видела в магазине "Ровесник" слева от теплотеха. Цены на модели детские около 1500 были, по размерам не подскажу, т.к. глянула мимоходом.
*СКАРЛЕТТ*, у меня в третий раз тоже пузень вывалился на 7 неделе такой, что по виду тянул на все 20 недель, сразу всем заметно стало, что я беременна. Такое пузо не скроешь уже. А подружка у меня третьим беременна сейчас, у неё недель 16, так говорит, живот едва заметный, как будто слегка объелась. Мышцы хорошие.
sutemeva, вот спасибо! совсем забыла о нем. туда съездим сегодня
*СКАРЛЕТТ*, спасибо! Катюш, ты красавица, а с пузиком так вдвойне)
Всем доброе утро!!!



Оно сегодня, правда, какое-то доброе! Такое небо красивое, сквозь облака пробиваются лучи солнца!... День обещает быть теплым  :mrgreen:
Доброе утро!
У меня дети спят ещё, так сладко сопят и большие, и маленькие.
Доброе утро!
У нас оно недоброе, началось с полёта Алёнки с дивана(( Мы в гостях, я вроде её обложила подушками, так она просочилась. Почти не плакала, никаких отметин нет, как будто сползла просто. Непонятно мне как неползающий и не переворачивающийся ребенок умудрился свалиться.
Всем доброе утро!
Васеньку с 6-ю месяцами!!!
Здоровья крепкого и новых умелочек ему!!!
Доброе утро! У нас недоброе. Спали ужасно, то комар летал, то жарко, то ребенок весь чесался. Вставала давала ему зиртек и мазала мазью. Под утро только уснула. Ладно хоть Лаврик проспал до 10.20
Васеньку с полугодием! Здоровья и радости!
А мне чего то тоскливо с утра. муж на сутках... как бы и делать то нечего...
arnataliya, как вам хорошо, должно быть, отдыхается!!!
Margaritta, это ваш первый "полет"? детки - они такие! непредсказуемые)
likusha, у вас аллергия на что-то (пропустила..)?
Василёчка с 6 месяцами!
У нас тучами всё затянуло. Похоже будет дождь или гроза.

Алёнка научилась ползать на спине, отталкивается ногами от дивана и двигается вперед головой))) Пытается переворачиваться со спины на живот, получается через раз у моей толстушечки)))
Теперь хоть понятно как она сползла с дивана.
Василия с 6 месяцами!!!

perchik82, первый полет, ага) Ксюшка в 5 месяцев улетела у папы под присмотром. Сокрушалась я тогда как же рано полёт у нас случился. А Алёнка решила переплюнуть сестру)))
Гуля
А мне чего то тоскливо с утра. муж на сутках... как бы и делать то нечего...

Мы небольшой ремонтик устроили, чтоб не скучать. Пока красим, шпаклюем, в основном я это делаю.
Так мама мне вчера по телефону попросила ягоды еще у неё собрать, пока они с папой отдыхают на море!
А свекровь сокрушается, что как же я так себя загоняю то, мне отдыхать надо и Алёну няньчить.

Вот и думай, кто из них обо мне больше заботится))))) Смеюсь я, конечно.
perchik82
Василия с 6 месяцами!!!



Присоединяюсь к поздравлениям!
Я тоже сегодня затеяла ген.уборку,хочу в спальне окна ,шторы.стены перемыть,перестирать,к зиме готовлюсь)
Почему дети когда спят расскрываются? им жарко что? уже как только не одевала,чем только не укрывала,сейчас так вообще голенькую положила, все равно скинула с себя пеленку.
perchik82
arnataliya, как вам хорошо, должно быть, отдыхается!!!
Margaritta, это ваш первый "полет"? детки - они такие! непредсказуемые)
likusha, у вас аллергия на что-то (пропустила..)?


У нас атопический дерматит. На что именно непонятно. Сейчас думаю обострение на зубы. Проклевывается верхнпий, уже точку белую видно.
Ночью, кстати, прошел ливень сильнейший, но продолжительностью наверное с минуту (для тех, кто спал и не знал 🙂 )
perchik82
Василия с 6 месяцами!!!


присоединяюсь к поздравлению! Новых умелочек малышу!
Гуля
Василёчка с 6 месяцами!

присоединяюсь к поздравлению!
Blirin
Гуля
Василёчка с 6 месяцами!

присоединяюсь к поздравлению!


Поздравляю  новых умелок.
Девочки,всем ПРИВЕТ!
приехала с деревни,это посто кошмааар...комары проходу не дают...просидели в доме два дня...

Девочки,кто хотел заказать Айвон скидывайте заказы,вечером отправлю!

пошла читать темку...
Margaritta
perchik82
Василия с 6 месяцами!!!



Присоединяюсь к поздравлениям!
тож присоединяюсь!!!всех благ и улыбок!!!
ИренКа,я в ВК скинула заказ
Василечка с 6ю месяцами!
likusha
ИренКа,я в ВК скинула заказ
+
Яна смс скинула,*СКАРЛЕТТ*,ещё хотела...до вечера подожду
Девочки,привет!
Мы дома! Как же хорошо дома! У мамы,конечно,тоже хорошо,но дом есть дом!
В деревне свежий воздух,банька,вода родниковая,мммммм красота.
Сейчас курс массажа пройдем и если будет хорошая погода, то еще на недельку съездим погостить.
Всем приветик. Мы тоже только приехали с озера. 2 дня жили в палатках. Темка выдрыхся на свежем воздухе. Все классно, но как я не перевариваю отдыхающих с громкой музыкой. Меломан блин(((
Всех с приездом)
Отдыхающим хорошего отдыха, отличной погоды.
Папа наш домой уезжает сегодня, а мы еще недельку у родителей погостим.

Добавила фото в вк.
Blirin,с крещением вашего ангелочка!!!
MarinaBaddi
У нас сыпь по всему телу уже. Темп нету,не зудит,вообщем ребенку не доставляет неудобств,только мне((( Врач сказал что это на фоне простуды,первый раз такое слышу.

Марин, а темпа перед этим была и сколько дней сыпь?


Приехала,читаю на 49 стр..

прочитала, что девочки уже про нее(розеолу) написали. мы болели ею,но врачи не ставят этот диагноз
Девочки, может кто сталкивался с рыжими домашними муравьями? Где лучше дезинсекцию заказать?
Nataliya74, что это такое?
Гуля
Nataliya74, что это такое?
шампунь для младенцев от себорейных корочек
Nataliya74
Гуля
Nataliya74, что это такое?
шампунь для младенцев от себорейных корочек
а сами они не пройдут? я чёт ничего не делаю