16 августа 2014, 19:15
perchik82, много роликов видела в магазине "Ровесник" слева от теплотеха. Цены на модели детские около 1500 были, по размерам не подскажу, т.к. глянула мимоходом.
Гуля
А мне чего то тоскливо с утра. муж на сутках... как бы и делать то нечего...
perchik82
arnataliya, как вам хорошо, должно быть, отдыхается!!!
Margaritta, это ваш первый "полет"? детки - они такие! непредсказуемые)
likusha, у вас аллергия на что-то (пропустила..)?
likusha+
ИренКа,я в ВК скинула заказ
MarinaBaddi
У нас сыпь по всему телу уже. Темп нету,не зудит,вообщем ребенку не доставляет неудобств,только мне((( Врач сказал что это на фоне простуды,первый раз такое слышу.
Гуляшампунь для младенцев от себорейных корочек
Nataliya74, что это такое?
Nataliya74а сами они не пройдут? я чёт ничего не делаюГуляшампунь для младенцев от себорейных корочек
Nataliya74, что это такое?