Дети74.ruархив форума

Зима13/весна14. Том 26 /// Все секреты в ВК!!

1 509 сообщений · 85 259 просмотров · стр. 5 из 38
Доброе утро всем!

arnataliya, спасибо!

Девочки у нас дом стоят и по ночам тоже, мне это мешает, от сварки в комнате светло как днем! куда можно жалобу написать? и поможет ли она или надо всем домом писать?
arnataliya
Аврору с 5 месяцами! Здоровья, новых умелок и побольше улыбок!




Мы с Димусиком присоединяемся к поздравлениям!)))
Аврору с очередной датой!!!!!! Звонкого смеха! Теплых денечков!
perchik82
я вчера (сегодня) во втором часу спать легла - книжки девчонкам выбирала...

Поделись что навыбирала, может нам тоже надо, у меня сегодня в Лабиринте скидка 23%, я уже заказ отправила, может мне еще что-то надо.
perchik82
Аврору с очередной датой!!!!!! Звонкого смеха! Теплых денечков!


Присоединяюсь к поздравлению!:-)
perchik82
Аврору с очередной датой!!!!!! Звонкого смеха! Теплых денечков!



И мы присоединяемся к поздравлению!!!

Всем доброе утро 🙂
Chijik, Женя, я уже несколько раз порывалась тебе написать, что из продуктов с собой беру,вот пишу. Для Миши - смесь, каши в коробках, штуки три разные (дома у нас их штук 7 или 8, чтобы питание было разнообразным), овощи в прошлый раз пюре брала в баночках, сейчас сама готовлю, поэтому буду брать сырые - цв.капуста, брокколи, морковка, кабачок, зелень, мясные пюре - из расчета банка на день, творог - упаковка на день, фруктовое пюре - банка на день + еще пару-тройку, потому что вчера за полдником помимо творога слопал две баночки пюре, печенье, изюм, курагу и чернослив для компота.
Для взрослых - я еду отдыхать, поэтому питание у нас будет может и не очень полезным, но главные для меня критерии - быстро и сытно, исхожу из меню на день. На утро чай, кофе, бутерброды - поэтому беру соответственно, чай в пакетиках, кофе молотый и турку (для себя любимой), сливки, масло сливочное, сыр, колбаса, хлеб на первый день (потом там купим), на обед всегда суп - картошка, морковка, лук-репка, вермишель-паутинка, масло растительное, тушенка, на полдник чай попьем (к чаю там купим), ужин - макароны, сосиски, бывает просто картошку отварю + рыбные консервы, ну и салат из свежих огурцов, помидоров. Молочку (кефир) там будем покупать, воду в пятилитровках тоже там купим, соль. Все!
Девочки, вы случайно не в курсе, разрешат мне после 2х кс третью беременность? Просто в Екатеринбурге у нас остались в заморозке 3 эмбриона, а там только суррогатную мать предлагают, но мы не потянем. Вот думаю годиков через три попробовать в Челябинске подсадку, если разрешат, так мне мальчика охота.
Айринис
Я уже для педиатра выучила правильные ответы, буду только как надо отвечать, чтоб прием не затягивать, хотя у нас опять новая-может не будет мне про 3 часа перерыва и про соки в 3 м рассказывать

Айринис, мне новая вполне адекватной показалась. Про прикорм сказала, что с нашими прибавками не раньше 6 месяцев. Говорила, что крупная девочка, но не говорила, что перекармливаю и нужно реже кормить. А в 2 месяца на приеме мне другая уже говорилаи компотик варить на яблочных шкурках
Корнелия, так многие идут на третье кесарево, сама лично знаю таких мамочек, просто время надо выждать, чтобы проблем с рубцом не было.
koteshe4ka, я вот вообще не понимаю компот на яблочных шкурках, мне соседка на днях жаловалась, что у нее ребенок такой компот не пьет, я ее спрашиваю, сама-то пробовала такой компотик, он ведь вообще практически без вкуса, или сколько туда надо положить этих шкурок, если только сахара добавить или ягод каких-нибудь.
Не могу продать качели, уже дома так глаза мозолят, куда еще дать объявления.
Еще Владкин рюкзак стоит, мы ей новый купили, а этот стоит, и выбросить рука не поднимается, и стирать его не хочу, муж говорит отдай людям, он в принципе хороший, но я стесняюсь его в таком виде кому-то предлагать, да и не знаю кому, может в деревнях у кого-нибудь знакомые есть, кому надо, постирать же проще, чем покупать за три тысячи с ортопедической спинкой.
arnataliya, вот и я пропустила этот "совет" мимо ушей. Ерунда, а не компот, пусть лучше мамино молочко пьет
Доброе утро. Спали ужасно. На погоду что ли?
Красавицу Аврору с 5 месяцами! Новых умелок и интересных открытий!
Авророчку с даткой! Радовать родителей успехами и не капризничать )
koteshe4ka
arnataliya, вот и я пропустила этот "совет" мимо ушей. Ерунда, а не компот, пусть лучше мамино молочко пьет

Самое интересное, что у меня сестра родная педиатр по специальности, у самой трое детей, и она мне советовала поить ребенка таким компотом, но она у меня тоже похоже старой закалки, а наша врач - молодая, насоветовала нам компоты из сухофруктов, так Миша у меня ни дня без компота, за день выпивает бутылочку 260 мл, я ее до самых краев наливаю.
Аврору с даткой! Здоровья и умелочек новых!

Всем доброе утро!
Поздравляем малышку-Аврору!
Всем привет!
perchik82, вот эта мне понравилась http://www.labirint.ru/books/418187/, в хотелки ее записала.
perchik82, ты их с какой скидкой заказала?
arnataliya
perchik82, ты их с какой скидкой заказала?


Наташ, я в СЗ "Все книги для всех" беру. В Лабиринте ни разу не заказывала, хотя так много того, что оооочень хочу))) поделись своими находками
Доброе утро!
Аврору с даткой!
perchik82, сегодня заказала такие http://www.labirint.ru/books/422897/, http://www.labirint.ru/books/421631/, http://www.labirint.ru/books/413611/, http://www.labirint.ru/books/412628/,http://www.labirint.ru/books/313928/
я бывает заказываю и те книги, которые у нас есть, но в другой, более удачной редакции, и книги беру и на вырост много, ну и на сейчас.
*СКАРЛЕТТ*
Сходила я на УЗИ, посмотрела нашего червячка)))  отслойки нет, но прикрепился очень низко((( и он один, а не как некоторым сны снятся! :смеется:
поздравляю :ура:
Если кому надо что-то из книг, могу заказать со скидкой 22%, вчера была больше скидка, с каждым днем они тают.
Всем привет.
Аврору с даткой!  :smitten: :smitten: :smitten:
arnataliya, Наташа а у тебя всегда такая скидка там? в Лабиринте в смысле))
arnataliya
perchik82, сегодня заказала такие http://www.labirint.ru/books/422897/, http://www.labirint.ru/books/421631/, http://www.labirint.ru/books/413611/, http://www.labirint.ru/books/412628/,http://www.labirint.ru/books/313928/
я бывает заказываю и те книги, которые у нас есть, но в другой, более удачной редакции, и книги беру и на вырост много, ну и на сейчас.
про животных - такие картинки реалистичные - страшно аж
Доброе утро
arnataliya, все хочу у тебя спросить, ты какой кофе пьешь? А то я тоже кофеман. Я обычно в кантате покупаю. С мягкими вкусами-капучино или "кофе для свиданий"
HappyWife, очень люблю вуа-ля кофе, это зерна, обваленные в шоколаде, а на постоянно всегда в наличии lavazza.
*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, Наташа а у тебя всегда такая скидка там? в Лабиринте в смысле))

Не, Катя, не всегда такая, моя персональная ниже, только когда акции проходят, то скидки по акциям суммируются с моей персональной.
arnataliya, а она только 1 день сегодня да? мне надо в школу рабочие тетради, но сегодня денег нет(( а так хотела тебя попросить заказать)))
arnataliya
HappyWife, очень люблю вуа-ля кофе, это зерна, обваленные в шоколаде, а на постоянно всегда в наличии lavazza.
а что с зернами после помола? Шоколад просто в порошок превращается?
*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, а она только 1 день сегодня да? мне надо в школу рабочие тетради, но сегодня денег нет(( а так хотела тебя попросить заказать)))
, а там оплата при получении заказа в пункте выдачи
HappyWife
arnataliya
HappyWife, очень люблю вуа-ля кофе, это зерна, обваленные в шоколаде, а на постоянно всегда в наличии lavazza.
а что с зернами после помола? Шоколад просто в порошок превращается?

ну, не знаю во что он превращается, наверное, там дело во вкусе, он такой насыщенный с шоколадной ноткой, на любителя
arnataliya, да?? ой Наташа можно я тебя попрошу заказать мне? сейчас накидаю в корзину что нам надо! не все правда есть тетради((( видимо еще потом надо будет заказывать остальные!
*СКАРЛЕТТ*, кидай, посмотрим есть на них скидки или это только на художественную литературу, на учебную была уже неплохая акция, ну кидай, посмотрю, что можно подешевле выкупить.