Дети74.ruархив форума

Зима13/весна14. Том 26 /// Все секреты в ВК!!

1 509 сообщений · 85 259 просмотров · стр. 7 из 38
arnataliya,золотые сказки А.С. Пушкина и Правда, мы будем всегда? Сказки. Козлов
arnataliya, Наташ, Хрестоматия у тебя сколько выходит цена? я в закупке взяла для средней и старшей группы, хочу еще для младшей.
Lapush, Лена, вторая будет 529 рублей. Заказываю? Вторая мне очень понравилась, ее в свои хотелки отправила.
Nataliya74, ты мне дай ссылку на нее конкретно, я по ней перейду и мне выйдет уже с моей скидкой окончательная цена, а то я сама не соображу какая хрестоматия.
arnataliya, да искала как раз сидела, вот http://www.labirint.ru/books/438036/
arnataliya,да, заказывай обе. Ане еще не могу никак выбрать( пойду на рынке развеюсь и еще доя Ани надо выбрать.
arnataliya, про смекту в инете прочитала,поэтому удалила сообщение,а вобще инет тут ну очень медленный.
Жалко Темыча, прям вода из него льется,но не зеленая, а желтенькая. Из еды ничего нового не едим. Даже йогурты и фрукты все убрала из рациона. Пойду каши рисовой куплю ему.
Lapush, обе в корзину отправила.
Nataliya74, она стоит в ожидании, видимо на складе нет, с моей персональной скидкой цена 132 руб.
Я не в теме последних событий,у меня страничка не полностью грузится...
Всех,кто отмечает/отмечал день рождения,поздравляем!
Всем заболевшим,скорейшего выздоровления!
Отдыхающим, хорошего отдыха и ясной погоды!
Шопоголикам, хороших выгодных покупок)))))
arnataliya, ага, ясно, спасибо
Nataliya74, Наташа, а в закупках цены отличаются, ни разу не брала?
Таня, завидую вам. Классно отдыхать вдали от цивилизации ). Как там цены на жилье и питание?
Девочки, у меня вот такая книжка есть, класснючая, такие шедевры получаются у детей.
arnataliya
Nataliya74, Наташа, а в закупках цены отличаются, ни разу не брала?
92,65 у меня хрестоматия для старшей группы вышла. младшая вроде так же стоила
arnataliya, можно мне тоже книжки? Посоветовали, хочу теперь себе их)) Со скидкой приятнее будет 🙂
http://www.labirint.ru/books/373842/
http://www.labirint.ru/books/373843/
http://www.labirint.ru/books/373844/

Книжки по лепке из пластилина у нас очень популярны, старший сын по ним всё подряд лепит и расставляет фигурки по полу, я пол не могу помыть теперь)))
sutemeva, отправила в корзину.
Nataliya74, да, в закупках получается подешевле, но там, наверное, ассортимент меньше и ждать дольше, да?
arnataliya
Nataliya74, да, в закупках получается подешевле, но там, наверное, ассортимент меньше и ждать дольше, да?
закупка так же с лабиринта вроде. 2,08 я оставила заказ, сегодня уже наверно в ец сдадут,а может нет. и еще одна открывалась с тех пор, ноя пока эти не получила, не стала опять заказывать.
а нет, закупка с другого сайта. на лабиринте просто отзывы смотрели
Nataliya74
arnataliya
Nataliya74, да, в закупках получается подешевле, но там, наверное, ассортимент меньше и ждать дольше, да?
закупка так же с лабиринта вроде. 2,08 я оставила заказ, сегодня уже наверно в ец сдадут,а может нет. и еще одна открывалась с тех пор, ноя пока эти не получила, не стала опять заказывать.

значит, у орга своя скидка большая, ну и акции подлавливает, а может там совсем другая кухня, даже интересно стало.
То ли я от жизни отстала, то ли в книгах ничего не понимаю, но когда детям читала Козлова, создалось впечатление, будто некоторые рассказы от под кайфом написал. Дети смотрели на меня квадратными глазами, тоже не поняли, о чем там вообще.
Девочки, чей картерс забрать от Кати на Комс-й проспект 41?
arnataliya, спасибо!
Мне бы энциклопедию какую-нибудь Нике,но что-то выбрать не могу
Nataliya74, Наташа, мой заберите, пожалуйста!
Олюнечка, ну, выбирай, а то я хочу уже отправить заказ.
arnataliya, ок, наталина забирает на калинина, от нее на комсу. в вк записываю)
Капец у нас не обед а каторга какая то получилась :lol: мы начали пукать ртом))) все было в супе :lol: :lol: :lol:  долго это будет длиться? Мишутка вроде так делал?
Nataliya74, ты сегодня хочешь забрать? мы сейчас уедем до вечера!
*СКАРЛЕТТ*
Nataliya74, ты сегодня хочешь забрать? мы сейчас уедем до вечера!
наталина в вк
Nataliya74
Девочки, чей картерс забрать от Кати на Комс-й проспект 41?

Nataliya74, Наташ,мое заберите плиз....
*СКАРЛЕТТ*, не долго, несколько дней, я тогда вся иссчиталась до 10 и обратно, мне кажется, что у меня даже глаз начинал дергаться, потом все так же быстро прошло, как и началось.
arnataliya
*СКАРЛЕТТ*, не долго, несколько дней, я тогда вся иссчиталась до 10 и обратно, мне кажется, что у меня даже глаз начинал дергаться, потом все так же быстро прошло, как и началось.

arnataliya, мне до 10 не помогает))))) маловато... Я до 50 и обратно.
мама Ксюши
arnataliya
*СКАРЛЕТТ*, не долго, несколько дней, я тогда вся иссчиталась до 10 и обратно, мне кажется, что у меня даже глаз начинал дергаться, потом все так же быстро прошло, как и началось.

arnataliya, мне до 10 не помогает))))) маловато... Я до 50 и обратно.

главное, что это проходит, а вот интересно, почему все дети делают это, ну психологи-то разные версии пишут, а на самом деле?
*СКАРЛЕТТ*,мой муж в четверг заберет, поедет в ец сдаваться в районе часов 16-17 может пораньше. Дома будешь?
Всем привет!!
Авророчку с даткой!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Мой ребенок спит четвертый час,я в шоке...
MarinaBaddi
Всем привет!!
Авророчку с даткой!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Мой ребенок спит четвертый час,я в шоке...

Привет! Чем ребенка ухойдакала, может из-за погоды. А у нас уже зуб так вылез хорошо, даже ложка стучит.
arnataliya
мама Ксюши
arnataliya
*СКАРЛЕТТ*, не долго, несколько дней, я тогда вся иссчиталась до 10 и обратно, мне кажется, что у меня даже глаз начинал дергаться, потом все так же быстро прошло, как и началось.

arnataliya, мне до 10 не помогает))))) маловато... Я до 50 и обратно.

главное, что это проходит, а вот интересно, почему все дети делают это, ну психологи-то разные версии пишут, а на самом деле?


надеюсь скоро пройдет! ведь реально ни чего не съел, все разбрызгал(( смысл кормить тогда вообще?? после такого обеда целую титю высосал!
arnataliya
MarinaBaddi
Всем привет!!
Авророчку с даткой!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Мой ребенок спит четвертый час,я в шоке...

Привет! Чем ребенка ухойдакала, может из-за погоды. А у нас уже зуб так вылез хорошо, даже ложка стучит.

в том то и дело что ни чем) Я утром сначала была шокирована,что мы первый раз проснулись в 9 утра и всю ночь спали,потом мы уехали с Люсей по врачам,приехали она опять спит и до чих пор,вот это да!!!! Всегда бы так))