13 августа 2014, 08:52
*СКАРЛЕТТ*arnataliyaмама Ксюшиarnataliya
*СКАРЛЕТТ*, не долго, несколько дней, я тогда вся иссчиталась до 10 и обратно, мне кажется, что у меня даже глаз начинал дергаться, потом все так же быстро прошло, как и началось.
arnataliya, мне до 10 не помогает))))) маловато... Я до 50 и обратно.
главное, что это проходит, а вот интересно, почему все дети делают это, ну психологи-то разные версии пишут, а на самом деле?
надеюсь скоро пройдет! ведь реально ни чего не съел, все разбрызгал(( смысл кормить тогда вообще?? после такого обеда целую титю высосал!
мы так едим второй месяц уже,весь прикорм на стенах и полу.