9 сентября 2014, 03:26
nats, поздравляю!
Margoшkaа показания какие к КТГ? или просто так отправляют? я уже паниковать начинаю, может моему ребенку плохо и какие то меры нужно принимать, мне на прием тока 18 числа, буду гиню свою допрашивать почему так.
а я ктг с 32 недели уже раз 5 сделала, и еще на 17 дали направление
Энерджайзерну да, часто тоже не очень хочется туда ездить, а когда каждую неделю, с какого срока начинают, я вот только только первый раз через 2 недели иду, до этого через 3-4 недели ходила.
Byshochek, зато сейчас каждую неделю начнете ходить)) тоже радостного мало))
Кошика
Энерджайзер,Разбитная, мне сказали в баночке принести :uglystupid2: Меня обманули?
Энерджайзерага
Разбитная, в детской- в 4?
Энерджайзер
Кошика, наесться с вечера и терпеть до утра)))
Энерджайзер
Разбитная, жди, скоро в детской бум встречаться)
Энерджайзер
Разбитная,)) у меня муж строитель, мне зачем))
Margoшka
Кошика, нет, в нашей надо надо в баночке нести
Margoшka
там баночка с лопаткой на крышке внутри. но у меня унитаз удобный для этих целей. с подложкой так сказать :laugh:
РазбитнаяMargoшka
там баночка с лопаткой на крышке внутри. но у меня унитаз удобный для этих целей. с подложкой так сказать :laugh:
вот когда я пожалела, что у нас без "подложки" :2funny:
MargoшkaРазбитнаяMargoшka
там баночка с лопаткой на крышке внутри. но у меня унитаз удобный для этих целей. с подложкой так сказать :laugh:
вот когда я пожалела, что у нас без "подложки" :2funny:
у меня муж изначально против таких унитазов- мол там вода на попу выпрыгивает :knuppel2: