Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки - ЛЕТО-ОСЕНЬ 2014!!! ТОМ 11 Ждем осенних малышей

1 218 сообщений · 102 076 просмотров · стр. 8 из 31
Выписали меня из опб- впечатления прекрасные))) персонал вообще супер) кроме одной буфетчицы- еда- только... нк больница - есть больница. стимулировать начинают после 40 недель ближе к 41- дают таблетку, если не помогает- прокалывают пузырь- все по согласию)) есть платные палаты - 900 и 500 рублей- чем различаются не знаю- на 1 и 2 наверное\) так как там кафедра а и г- уже появились студенты.
Margoшka
Выписали меня из опб- впечатления прекрасные))) персонал вообще супер) кроме одной буфетчицы- еда- только... нк больница - есть больница. стимулировать начинают после 40 недель ближе к 41- дают таблетку, если не помогает- прокалывают пузырь- все по согласию)) есть платные палаты - 900 и 500 рублей- чем различаются не знаю- на 1 и 2 наверное\) так как там кафедра а и г- уже появились студенты.

В 8 лежали??? А бефетчицы там видимо все года такие,как на подбор-следчт строго за сахаром-либо в чай,либо в кашу))))) кофе для гинекологических,чаек для беременных,а мы возмущались очень в 2010г. Уж очень тоже коые и какао хотелось))))
Мне гиня сказала, что там заведующая сменилась,теперь молодая.
А сьимуляцию значит делают после 40 недель??? А то в некоторых роддомах за естественные роды и ждут до 41 недели и прокалывают пузырь, а до этого только смотрят, чтоб все хорошо было.
Кровати в опб поменяли и душь сделали нормальный???
Долорес,
буфетчицы - те же самые))) кофе и какао давали- но это только название ополосок)))
заведующая почти молодая, а старая - теперь просто врач.
кровати теперь, с белыми спинками, такие как и в предродовых. но скрипят и провисают- я попросила доску - мне дали)
стимуляцию делают гдето на 40,5 недель. но по согласию. при мне девочка попросила в 40 ровно-назначили через 2 дня.
душ в 2009 был за шторкой- теперь туалет большой- и там 2 душ.кабины- с полупрозрачными стенками)))
Margoшka,
Мда,кровати в 2010 провисали ужастно,просили матрас еще один,они не давали((( а душ в опб был маленькая угловая душевая кабиекаёу которой постоянно засорялся слив,и в жтом де помещении туалет,выйдешь и на всеобщем обозрении вытираешься,т,к толпа народу уже стоит ждет!
Я когда лежала,так мне еда даде как то в новинку нравилась,надоело дома все,а тут другое и какао за милую душу и кофеек и кашки)))) я в этом не привереда,но вот условия пребывания немного напрягли( в послеродовом нааерное лучше,раз там основной ремонт был)
Сегодня ущнала про 10 роддом,не знаю правда или нет,но там бали смывы и нашли целую кучу инфекций( пожтому его так экстренно закрыли,так что вот теперь думаю,что все что не делается-все к лучшему,раз я до сих пор хожу и не собралась раньше рожать. Конечно охото в него попасть прсле помывки,но теперь задумываюсь( откуда ща такое короткое время прявилось столько палочек и инфекций????? :uglystupid2: :tickedoff:
Долорес, мне сегодня врач посоветовала "лучше в 9-ку или в опц"
Mrs.LeDi
Долорес, мне сегодня врач посоветовала "лучше в 9-ку или в опц"

Я уже втдела в темке роддома вашу запись,так вот я в личку ту девушку допытала,которая написала,что много чего знает,но панику наводить не будет и она ответила так сухо, что куча инфекций в смывах,присем персонал так надрессировали,что они не то что не говорят об этом,а еще и отрицают(((
И сами не знают на неделю закрылись или на две... во вторник пойду на прием тоже спрошу у своей гини,мож она владеет информацией... инфекции это страшно(
Девочки - по узи - у вас сколько толщина миометрия?
Девы инфекции, палочки в каждом роддоме и не по одной, вылезают они постоянно, чаще когда народу огромный наплыв, два года назад тройка раз в месяц закрывалась изза инфекций и т.д.
в самом роддоме ходят две причины инфекция или разбирательство по случаю смерти, где правда не знаю.. Но говорили пока про неделю только, но думаю растянут и на вторую
Dogma_chka,  ужас какой! чьей смерти?
Dogma_chka, ничего себе вторая причина!!!
Dogma_chka
Девы инфекции, палочки в каждом роддоме и не по одной, вылезают они постоянно, чаще когда народу огромный наплыв, два года назад тройка раз в месяц закрывалась изза инфекций и т.д.
в самом роддоме ходят две причины инфекция или разбирательство по случаю смерти, где правда не знаю.. Но говорили пока про неделю только, но думаю растянут и на вторую

Из за смерти роддома не закрывают,а отстраняют врачей учавствующих в процессе родов,до выяснения обстоятельст,либо суда,ибо разбирательств,тем более он закрылся так экстренно,что аж девушек в схватках и плвновыз кесорских перевощили в другой роддом!
В схватках и экстренных никого не увозили, все спокойно рожали первого числа
опб с плановыми естественно перевозили в 9-ку, так всегда поступают при помывках
я написала причины, которые слышала в роддоме, где правда написала же не знаю..
Dogma_chka
В схватках и экстренных никого не увозили, все спокойно рожали первого числа
опб с плановыми естественно перевозили в 9-ку, так всегда поступают при помывках
я написала причины, которые слышала в роддоме, где правда написала же не знаю..

А вы в это время там в роддоме были??
  Долорес, ну да, мы родились 28.08, выписали нас тока 02 сентября)
Девочки, всем привет) Не встретилась пока я со своей малышкой, направила меня моя гинеколог в ОПБ тк по срокам пошло перенашивание..Легла я в 6-ку на чмз, там мне сделали все анализы, ктг, экг и узи, пересчитали сроки и поставили мне на неделю меньше - 39,5 вместо 40,5. Была я там 3 дня и вчера домой уехала. ПДР на 8 сентября ставят. Не могу я в больницах лежать. Все анализы тьфу-тьфу хорошие, мне ничего не назначили, а просто так лежать и ждать я и дома могу. Планирую поехать со схватками туда же в 6-ку. Врачи все доброжелательные, ничего плохого я сказать не могу.
Долорес, мне сегодня сон приснился, что ты родила ночью)))Написала, что пришлось почему-то в 8-ке рожать и лялька 5 кг весит)))
Markisa
Долорес, мне сегодня сон приснился, что ты родила ночью)))Написала, что пришлось почему-то в 8-ке рожать и лялька 5 кг весит)))

ого))))) А я уже сама не знаю в какой роддом поеду,если со схватками! Может и в 8... а вот если лягу в 40 недель то скорее всего в 6 или в 10... видно будет в день событий))
Я вообще каждое утро просыпаюсь и думаю,не уехала ли ты,а ты все ходишь))))
Девочки подскажите пожалуйста, хочу подписать книжку. Что для этого нужно сделать? И какие документы с собой иметь?
Евгения_74_
Девочки подскажите пожалуйста, хочу подписать книжку. Что для этого нужно сделать? И какие документы с собой иметь?

Для подписания в ничего не нужно,кроме самой книжки,ну и срок конечно не меньше 34 недель. И смотря какой роддом опять же,например 6 и 7 книжки не подписывают,говорят что в схватках всех примут,в 10 подписывает заведующая каждый день с 9 до 10(он пока закрыт).
Долорес
Евгения_74_
Девочки подскажите пожалуйста, хочу подписать книжку. Что для этого нужно сделать? И какие документы с собой иметь?

Для подписания в ничего не нужно,кроме самой книжки,ну и срок конечно не меньше 34 недель. И смотря какой роддом опять же,например 6 и 7 книжки не подписывают,говорят что в схватках всех примут,в 10 подписывает заведующая каждый день с 9 до 10(он пока закрыт).
Я в тройку хочу. Но она тоже пока закрыта. А где можно узнать куда именно идти и в какое время?
В тройку надо записываться недели за две у секретаря заведующей, телефон не помню, прием днем вроде по понедельникам, если ничего не изменили
из доков сертификат и книжку
Девочки давно сюда не заглядывала, вся в ремонте была! поздравляю все кто родил, быстрого восстановления и здоровья вам и вашим малышам!
Последний раз когда была на приеме моя Г сказала что сейчас политика партии поменялась и разрешают самой рожать после кс! ну если конечно все в норме будет! хочется самой родить, но страшно, хотя кс тоже страшно! вообщем начала уже бояться, надо уже подсобирывать пакеты в роддом, видимо придется уже в недель 38 сдаваться!
а есть кто сам родил после кс в челябинске и в этом году?
Dogma_chka, как так можно знать,что через 2 недели родишь?)) я неделю назад планировала ну тооочно родить)))
Василич
Dogma_chka,   ужас какой! чьей смерти?


в вк в группе роддом челябинск, девочка и ее родственики написали о смерти их малыша в 10 рд в начале августа
is_olga
Девочки давно сюда не заглядывала, вся в ремонте была! поздравляю все кто родил, быстрого восстановления и здоровья вам и вашим малышам!
Последний раз когда была на приеме моя Г сказала что сейчас политика партии поменялась и разрешают самой рожать после кс! ну если конечно все в норме будет! хочется самой родить, но страшно, хотя кс тоже страшно! вообщем начала уже бояться, надо уже подсобирывать пакеты в роддом, видимо придется уже в недель 38 сдаваться!
а есть кто сам родил после кс в челябинске и в этом году?

может где и появились - но при мне женщина спрашивала- у нее прошло 8 лет после кс- врач в 8 роддоме сказала-, что даже в платных не разрешают по челябинской области.
[b]Евгения_74_ тройка с завтрашнего дня уже работает, это точно
Лисенок81
Василич
Dogma_chka,   ужас какой! чьей смерти?


в вк в группе роддом челябинск, девочка и ее родственики написали о смерти их малыша в 10 рд в начале августа
девочки смертельные случаи есть в каждом РД и в каждой больнице. Все отзывы 50/50.
Лисенок81,причина смерти может быть разной. И не всегда по вине врачей.
Я когда рожала в шестерке, в соседней палате была девочка без ребенка, очень жутко было узнать что умер ребенок(((
я в ПИТе в7ке после кесарева лежала с женщиной и у нее тоже лялечка умерла,ее прокесарили и лялечка умерла,тоже было как-то не посебе.
Девочки, хватит о грустном не пугайте впечатлительных беременных! Печально конечно это все.....
Василич
Девочки, хватит о грустном не пугайте впечатлительных беременных! Печально конечно это все.....
правильно!
Девочки кто родил, прекращайте давайте такими историями делиться с нами :knuppel2: И так мандраж перед предстоящими родами и не приятно конечно в нашей позитивной темке читать пост за постом о смертельных случаях  :tickedoff:
Ой, как все печально... Я когда о таком думаю, меня прям трясти начинает((((
девочки,простите . никого не хотела пугать или расстраивать. все у вас будет хорошо.все в назначенное время встретятся со своими лялечками.
облачко
девочки,простите . никого не хотела пугать или расстраивать. все у вас будет хорошо.все в назначенное время встретятся со своими лялечками.

:рай:
tori88
Лисенок81,причина смерти может быть разной. И не всегда по вине врачей.


так я по этому и написала, что в вк еть негативные отзывы, а что и как  случилось, кому надо зайдут и прочтут

девочки здоровья Вам и Вашим деткам, все обязательно будет ХОРОШО
Markisa
Dogma_chka, как так можно знать,что через 2 недели родишь?)) я неделю назад планировала ну тооочно родить)))

я имела в виду что там запись уже недели на две вперед всегда, тк принимают раз в неделю, поэтому в 34 записываешься, в 36 как раз подпишешь)))