11 сентября 2014, 11:29
Кимини
Byshochek, у меня в понедельник явка и будет уже 38 недель и про бак посев кала я узнала только в нашей темке, получается он у меня не будет готов и рожать мне в абсервации? Что-то не радует меня такая перспективка, вот теперь думаю, может платно сдать и принести моей непутевой гине результат анализа, чтобы она соизволила его хотя бы вписать в обменку :tickedoff:
Бак посев нужен, чтоб ребенка кормить приносили,а рожать будете там где и все,в роддоме возьмут, если нужно. Многие же рожают и в 34 и в 36 недель,и ничего страшного,что без этого анализа!
