13 сентября 2014, 03:37
NaDushenkaaa
А у меня 3й день по утрам тренировочные схватки. Поясницу тянет и низ живота периодически, примерно в течение часа, потом отпускает. Сейчас вот лежу пережидаю боль. С первым ничего подобного не было. Интересно, когда в настоящие схватки перейдут?
я в два захода ездилв в роддом в этот раз,первый раз в 11 вечера приехали, мне сказали ты не в родах это треники.ладно.
Но дома я уже теперь не смогла и в 1.30 мы снова были в роддоме,опять типо треники,но я не поезала домой,пока то,се меня давай уже колбасить норм и воды отошли, спустили, а я рожаю уже, в 4.35 готово))) вот и треники!!!
