22 сентября 2014, 05:12
Девочки!!! Несу вам радостные новости!!!!
Клондина, Марина, родила лапочку-дочку вес 3520, 52 см. Все прошло хорошо! Про имя и вообще впечатления от третьих родов она отпишется сама позже, но такое имя красивое необычное!)))))))
УраУраУра!!!!!
Клондина, Марина, родила лапочку-дочку вес 3520, 52 см. Все прошло хорошо! Про имя и вообще впечатления от третьих родов она отпишется сама позже, но такое имя красивое необычное!)))))))
УраУраУра!!!!!