30 августа 2014, 03:50
sutemevaarnataliya
и потом крупные дети при рождении всегда меньше набирают
Не всегда, Елисей у меня первые 3 месяца по 1200-1300 набирал и вообще жирным парнем был, но всё делал вовремя - в 5 месяцев на четвереньках раскачивался, в 6 месяцев пополз, в 7 месяцев сел и встал у опоры. Матвей тоже в 5 месяцев раскачивался на четвереньках, в 6 пополз и сел. Поэтому особенно жду от милы подвигов)))
Маша, ну дети же все разные, Мила девочка, девочки и должны быть миниатюрными, зачем ее сравнивать с мальчишками, все идут своим путем, это не значит же, что с ней что-то не так, она действительно всему научится, вопрос - когда, ну так и помогите ей. Я вот не считаю, что у меня Мишка чем-то хуже деток, которые раньше его стали садиться, вставать, ползать и ходить, или что у него какие-то жуткие проблемы, у него все замечательно, он развивается, пусть всему учится чуть медленнее, но ведь идет вперед, а это главное.

