21 мая 2015, 17:25
Сын завтра последний день учится.
Фиалёна
Мы по 28 включительно учимся. Ужасужасный
Фиалёна
Мы по 28 включительно учимся. Ужасужасный
Солнышко
ЯСНАЯ, а Вы сейчас в какой школе?
ЯСНАЯСолнышко
ЯСНАЯ, а Вы сейчас в какой школе?
в филиале 104 школы
МишкаПанда
Солнышко, спасибо за список, очень мне он в этом году нравится, прям перечитала бы все-все)
Мы сегодня в студии кино снимем и все) каникулы. Вчера пришел с годовыми оценками. Троек нет и ладно)
Астрочка
Сын тоже закончил год.
В фонде класса осталось по 30 рублей на человека, купила мальчикам пузыри, девочкам мелки. Думала, фыркать будут, так нет, носились счастливые))).
ЛисенаПочему не понравилось?
Forever, мы сегодня ходили-нам не понравилось в основном..
Лисена
Forever, мы сегодня ходили-нам не понравилось в основном..
Кaтринда, конечно)
Ола, вы же тоже отличники поди?
СолнышкоЯСНАЯСолнышко
ЯСНАЯ, а Вы сейчас в какой школе?
в филиале 104 школы
О, наша школа по прописке)). И как впечатление?