1 сентября 2014, 07:22
Девочки вы что разболелись, давайте лечитесь, меня сегодня выписали, завтра на работу (так не хочется)
можно от заложенности називин детский
капли деринат и ещё я пила таблетки синупрет
сейчас мокрота в горле осталась лор прописал композитум
нос долфином промываю
ещё терапевт сказала что за два часа уже двух беременных госпитализировала с орв
девочки мажьте нос оксолиновой мазью и маски когда в больницу ходите
можно от заложенности називин детский
капли деринат и ещё я пила таблетки синупрет
сейчас мокрота в горле осталась лор прописал композитум
нос долфином промываю
ещё терапевт сказала что за два часа уже двух беременных госпитализировала с орв
девочки мажьте нос оксолиновой мазью и маски когда в больницу ходите

