Дети74.ruархив форума

будущие мамочки ЗИМА (ноябрь 2014-март 2015) ТОМ 7

1 488 сообщений · 113 728 просмотров · стр. 12 из 38
Navlarik, я с 4 утра ворочалась и по квартире ходила, то нос забит, то лялька пиналась хорошо, часов в 6 наверное уснула, спать хочуууууу. Пошла ребенка в садик отводить
Энерджайзер, аналогичная ситуация! Чего делать, не знаю! Себя мучаю и ребенка!
Я уже отвела младшую) старший во вторую смену.
Доброе утро. Погодка бодрит)
Девочки сдала я кровь в центре гемостаза не знаю в чем тут вату смачивают но у меня лак для ногтей разъело )))))
Navlarik, дык ты днем спи)) я вот похоже сегодня буду зомби
Энерджайзер, не получается в больнице днем поспать, совсем.
Navlarik, как это? там же сончас есть
Dinna, а вот так! Я всегда в обед сплю, а тут не сплю!
Девочки, а какой инкубационный период ветрянки?
Navlarik, вроде около 40 дней.
Navlarik
Девочки, а какой инкубационный период ветрянки?

"При ветрянке период с момента контакта с больным до момента появления первых симптомов длится 11- 21 день. Очень редко он увеличивается до 23 дней."
Martha
Девочки, всем привет!
Надеюсь, хоть кто-нибудь меня еще помнит  :ой засмущали: а то я тут выпала надолго из жизни форума, хотя периодически вас читала, но не писала.

Мechta, поздравляю с выходом в декрет 🙂
Я тоже уже неделю в декрете)
Ольга ))), чудесная у вас собака! И сынулька замечательный :smitten: Фотки вообще супер)))

berry, на твоем сроке тоже бывало такое, ох  я и переживала из-за этого, а потом через несколько дней снова начинал пинаться.

Всем болеющим
- скорейшего выздоровления! Лечитесь и берегите себя и пузожителей)
Если заложен нос, беременным можно капать детские капельки, но не злоупотреблять ими, лучше на ночь.




Я помню))) и потеряла..т.к. срок у нас почти одинаковый))))
А нас сегодня выписали. завтра на работу.
Меня тоже выписали! Роддом #5 закрывают.
Айриша
Девочки сдала я кровь в центре гемостаза не знаю в чем тут вату смачивают но у меня лак для ногтей разъело )))))
))) много народу было? Я завтра собираюсь
e-katerinas
Айриша
Девочки сдала я кровь в центре гемостаза не знаю в чем тут вату смачивают но у меня лак для ногтей разъело )))))
))) много народу было? Я завтра собираюсь
тоже сегодня сдавала, приехала около 9.00 было 3 человека

потом сходила на разведку в 18а каб. где анализы выдают, медсестра сказала, что у них сейчас 1 гемастазиолог принимает (кто именно не спросила😉 запись к нему в пятницу с 9.00, прием бесплатный, и поэтому они на результате анализа пишут нужна консультация или нет
Девочки, и еще у меня вопрос.

Шумаков с 8.09. в отпуск уходит, кто у нас еще хороший узист? Блинов? к нему идти на 2 скрин?
berry,Navlarik, поздравляю с выпиской!!!
Кошика, как ты себя чувствуешь ??
Lex, а на сколько он в отпуск?
Navlarik
Lex, а на сколько он в отпуск?
29.09 выходит в репродуктивном, в опц не знаю с какого числа
Lex
Navlarik
Lex, а на сколько он в отпуск?
29.09 выходит в репродуктивном, в опц не знаю с какого числа
меня на 29 записал в опц, как поняла 1 ый день у него
Lex, эх, поздновато, мне надо Узи повторить раньше.

Dinna, ты повторно узи делала?
Navlarik, нет еще, сказали рано. 9го снова к врачу, может даст не талон. если нет -сама пойду.
Dinna, все понятно, к кому пойдешь?
Lex
Девочки, и еще у меня вопрос.

Шумаков с 8.09. в отпуск уходит, кто у нас еще хороший узист? Блинов? к нему идти на 2 скрин?
Блинов очень хороший специалист, но многие жалуются что молчалив. Надо самим все спрашивать, шоу он не устраивает) еще есть, гольцфарб (вроде так🙂 принимает в лотосе и репродуктивном здоровье. Его тоже хвалят
Navlarik,на 3 скрининг к шумакову, а если на допплер, не знаю)))
:cry:Девочки, кто как от прыщей спасался? Что нам можно? А то обсыпало всю зону декольте и плечи. Иногда не сильно заметно, а иногда, как сегодня, красные(((( в майках, футболках видно. Не хочу водолазки(((((
Dinna, иди к Мещрякову, репродуктивное здоровье на 40 лет Победы
Navlarik, спасибо!!! запомню))

e-katerinas, сочувствую!! у меня только проходить  начало... я иногда клиндовитом мазала, нехрошо конечно, на изредка на сильные высыпания, на свой страх и риск)))
девочки рекомендовали черное мыло бабушки агафьи, я его таки не смогла пока купить
Lex, а я тебя видела, ещё подумала знакомое лицо, значит по группе вконтакте запомнила, я за пару человек до тебя была
Dinna, спасибо, сегодня уже хорошо всё. Сходила ка КТГ, послушала сердечко малыша, а он разбуянился, пинал датчики - не любит все эти процедуры.

Девочки, спасибо за поддержку, а то муж не понимает млей паники, мама вместе со мной паникует, а с вами хорошо! :smitten:
Девочки, всем приветик! Сегодня обнаружила у себя отличное средство от трещин на сосках Пурелан, мне его рекомендовала консультант по ГВ Маргарита Дик, когда мои соски были разгрызаны в хлам сынулей. Круче Бипантена и тп. Срок до 10.15 года. Отдам просто так. Пишите в личку если кому нужно.
Айриша
Lex, а я тебя видела, ещё подумала знакомое лицо, значит по группе вконтакте запомнила, я за пару человек до тебя была
вчера еще хотела вконтакте на тебя глянуть вдруг встретились бы, но так и не добралась, а сегодня тебя увидела в центре, думаю девушка такая знакомая))))))))
Девочки, у кого низкий гемоглобин? кто как его поднимает? У меня за месяц с 98 на 89 упал, хотя пила железо, которое выписывали(
Айриша, Lex, я тож сегодня была в центре гемостаза и кто-то из вас мне 1000 разменял 🙂
Mrs.LeDi
Айриша, Lex, я тож сегодня была в центре гемостаза и кто-то из вас мне 1000 разменял 🙂
точно😉)))) я в красном свитере была😉
Lex
Девочки, у кого низкий гемоглобин? кто как его поднимает? У меня за месяц с 98 на 89 упал, хотя пила железо, которое выписывали(
я пила мальтофер. мне хорошо помог.
Lex, вы же с Айришей друг напротив друга сидели на встрече))))))
Dinna
Lex, вы же с Айришей друг напротив друга сидели на встрече))))))
ну вот так, чаще встречаться надо))))