31 августа 2014, 17:11
МишкаПанда,я этого не отрицаю,сначала воспитывала не я,нам ее отдали уже,когда ей годик был,но я с ней ничего поделать не могла. Видимо,не мое это призвание,собак воспитывать)))
Я вот всегда мечтала с детьми работать,учительницей начальных классов. Не сложилось,работаю в банке. Но работа с детьми все-таки,моя мечта. Можешь быть,еще когда нибудь и реализую)
Я вот всегда мечтала с детьми работать,учительницей начальных классов. Не сложилось,работаю в банке. Но работа с детьми все-таки,моя мечта. Можешь быть,еще когда нибудь и реализую)
