3 сентября 2014, 17:03
ГуляMargarittaот нурофена наверно так спит. темпа была после прививки..
:пятачок с шариком:цГуля
Кир с 6 часов спит :shock:. надеюсь в 3 -4 часа не будет играть
Вот кто наш сон стащил!)))) А мы сегодня под 'взрослую'девочку косим, 1 раз поспали всего)))
ничего себе, и сколько температура? У нас ни разу ни после инфанрикса, ни после пентаксима никакой темпы, никакого недомогания- укололся и пошел.