4 сентября 2014, 05:25
nathlie,Олюнечка,
киньте рецепты в вкуснятово,тоже хочу сделать)
киньте рецепты в вкуснятово,тоже хочу сделать)
хвоя
Nat@lisa, Наташа, привет! Как вы там?
Nat@lisaSweetBerry[/b], молодец! С умелочкой тебя. силой воли и решительностью)) Ты в закупке песок покупала?[b]Nat@lisa,Спасибо! Ты про кинетический? Да в сз, сразу и песочницу и формочки взяла, сидим теперь по вечерам строим 🙂 оч классный песок.
likusha
Егорка умница такой. У меня ни секунды на месте не сидит /не стоит/не лежит ). Мы с мамой в шоке от ребенка. Я всегда думала, что у меня будет очень, очень спокойный ребенок, сама потому что такая была. Надо у свекрови спросить какой муж был. В него что ли сын. Но очень любознательный. Везде надо залезть, все потрогать, облизать.