4 сентября 2014, 07:42
Яна, Мы крестик сразу сняли. Лежит с иконой. Я боюсь, что он зацепиться может. Подрастет оденем.
На причастие мы так и не съездили. Должны были на следующий день ехать после крещения, Не захотели рано вставать. Планировала в эту же церковь у молнии сводить и руки не дошли. Там по каким то определенным дням причастие?
На причастие мы так и не съездили. Должны были на следующий день ехать после крещения, Не захотели рано вставать. Планировала в эту же церковь у молнии сводить и руки не дошли. Там по каким то определенным дням причастие?


