5 сентября 2014, 02:12
Schance+1 )))) вообще нечего почитать!
Доброе утро! Налила чай, включили айпад, а тут только 2 сообщения. Все ночь спали что ли?
Маргаритку с полугодиком, подрастают малыши! Здоровья и улыбок малышке и маме
Schance+1 )))) вообще нечего почитать!
Доброе утро! Налила чай, включили айпад, а тут только 2 сообщения. Все ночь спали что ли?
HoneyMoonchikSchance+1 )))) вообще нечего почитать!
Доброе утро! Налила чай, включили айпад, а тут только 2 сообщения. Все ночь спали что ли?
Маргаритку с полугодиком, подрастают малыши! Здоровья и улыбок малышке и маме
HoneyMoonchik
хвоя, ну давайте сами наболтаем, че делать то))) чтобы тем, кто сейчас спит, было, что почитать!
Schance
Корнелия, а мы когда у сына отит был 2 или 3 раза. Едем к дежурному Лору и все. Звоню в неотложку и спрашиваю где принимает.
хвояпасмурно и дождь
Как у вас погодка? А у нас сегодня пасмурно (((
мама Ксюши
У меня стиралка сломалась(((((( муж сказал,что срок службы у них 7-10 лет,а наша служила нам исправно 16 лет! Пора бы ей сломаться.
Все понимаю,но таааак не вовремя. Непредвиденные расходы.
мама Ксюши
У меня стиралка сломалась(((((( муж сказал,что срок службы у них 7-10 лет,а наша служила нам исправно 16 лет! Пора бы ей сломаться.
Все понимаю,но таааак не вовремя. Непредвиденные расходы.
Schance
И мы присоединяемся к поздравлениям!!!
Маргаритка с днем рождения!!! Новых умелок и много-много улыбок!!!
HoneyMoonchik
*СКАРЛЕТТ*, может они две группы сделают, начинающих и продолжающих?
Schanceа вообще как понять, что отит? я ни разу не сталкивалась с этой бякой.
Корнелия, а мы когда у сына отит был 2 или 3 раза. Едем к дежурному Лору и все. Звоню в неотложку и спрашиваю где принимает.
Наталина
Доброго пасмурного утречка всем :smitten:
У НАС 1 ЗУБ :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:
ПРЯМ СТУЧИТ ЛОЖЕЧКОЙ