5 сентября 2014, 03:27
Наталина, уряя)
Наталинапоздравляю, а вот мы пока беззубые.
Доброго пасмурного утречка всем :smitten:
У НАС 1 ЗУБ :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:
ПРЯМ СТУЧИТ ЛОЖЕЧКОЙ
arnataliyaпоздравляем Тёмыча)))Наталина
Доброго пасмурного утречка всем :smitten:
У НАС 1 ЗУБ :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:
ПРЯМ СТУЧИТ ЛОЖЕЧКОЙ
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
*СКАРЛЕТТ*тут мотивация нужна! Вот тебе лично зачем английский?)))
HoneyMoonchik, я вообще его не учила((( надо вместе с дочей начинать! может вместе на курсы ходить?))
Blirin
MarinaBaddi, охохох) чем взрослее ребенок, тем меньше времени у мамы и пакости посущетсвеннее)
Margaritta
MarinaBaddi, вот читаю про учебу и завидую! Учиться хочу! Пойти что ли поучиться))))
Margarittaвот у меня тоже руки зачесались , учиться захотелось))))
MarinaBaddi, вот читаю про учебу и завидую! Учиться хочу! Пойти что ли поучиться))))