5 сентября 2014, 05:40
MarinaBaddi
И я такая худая была вообще атас,а молодая...))
MarinaBaddi, так ты и сейчас не толстая,
Мы на первый сон ложимся в 11-30
MarinaBaddi
И я такая худая была вообще атас,а молодая...))
MarinaBaddiя читаю. рассказать нечего, поэтому не пишу.
Ну все...не с кем поговорить) Наш режим видимо ни с кем не совпадает,мы ложимся на первый сон в 10-30 и есть время пообщаться,а видимо у всех детки уже выспались)
MarinaBaddi
Ну все...не с кем поговорить) Наш режим видимо ни с кем не совпадает,мы ложимся на первый сон в 10-30 и есть время пообщаться,а видимо у всех детки уже выспались)
*СКАРЛЕТТ*хорошая программа!
Lapush, школа России если не ошибаюсь
HoneyMoonchikMargarittaвот у меня тоже руки зачесались , учиться захотелось))))
MarinaBaddi, вот читаю про учебу и завидую! Учиться хочу! Пойти что ли поучиться))))
MarinaBaddi,
Марин, кого по химии нашли? Если что, дам контакт классного учителя из 82, объясняет супер, у нее дети на олимпиадах побеждают, благодаря ей я химию обожала
MarinaBaddiа, ну здорово тогда))HoneyMoonchikMargarittaвот у меня тоже руки зачесались , учиться захотелось))))
MarinaBaddi, вот читаю про учебу и завидую! Учиться хочу! Пойти что ли поучиться))))
MarinaBaddi,
Марин, кого по химии нашли? Если что, дам контакт классного учителя из 82, объясняет супер, у нее дети на олимпиадах побеждают, благодаря ей я химию обожала
Яна у нас репетитор тот же что и в прошлом году,хорошая) Люся сама попросила занятия с ней.
Ната@П
MarinaBaddi, классная такая. А где годик губы накрашены или свои такие яркие
Ната@П
:ура: мы сели