5 сентября 2014, 09:21
Ната@П, поздравляем!!! Молодцы!!!
Mollэто плюсом еще к 25тр обязаловки?
у нас нет скидки) каждый день кроме завтрака фрукты дают, приносит в портфеле.
вчера на собрании рассказали про расходы. Полторы туда, полторы сюда, две на это и на то, плюс английский... всего около 6000 просят плюс срочные покупки. красота... я-то думала немного расслабиться с этой школой и начинать к зиме готовиться.
НаталинаMollэто плюсом еще к 25тр обязаловки?
у нас нет скидки) каждый день кроме завтрака фрукты дают, приносит в портфеле.
вчера на собрании рассказали про расходы. Полторы туда, полторы сюда, две на это и на то, плюс английский... всего около 6000 просят плюс срочные покупки. красота... я-то думала немного расслабиться с этой школой и начинать к зиме готовиться.
Наталина
Девочки аааа а ЗУБА то ДВА :shock: :shock: :shock:
муж мне показал сейчас днем. Видать ночью проклюнулся что ль второй. Торчат два родимых)))
по сему у нас температура и акакий((((
MarinaBaddiя платила за Люсю вступительные 5 тыщ + каждый год пожертвование 1 тыщ и сама школа мне обходилась каждый месяц 2 тыщ руб
MarinaBaddiподбородки у них одинаковые, вот чем похожи))) глаза разные
В платье Люся в годик с кучей зубов и в кроватке 9 месяцев
HoneyMoonchik
Наталина, ты туда хочешь чтоли своего, или вы по месту жительства?
Можно и не платить, но где гарантия, что на ребенке не отразится?
*СКАРЛЕТТ*
как отразится? каждому учителю скажут плохие оценки ставить что ли?
Гуля
мамы первоклассников, вы пойдёте на аллею первоклассников смотреть?