5 сентября 2014, 14:47
А я и креветки ела 2 раза и рыбу красную, все нормально! а вот перец болгарский не пошел(( сегодня уже нормальные щечки)))
Гуля
мамы первоклассников, вы пойдёте на аллею первоклассников смотреть?
KatyalisГуля
мамы первоклассников, вы пойдёте на аллею первоклассников смотреть?
Не пойдем! Мы не фотографировались на аллею первоклассников - я категорически против!
*СКАРЛЕТТ*
Katyalis,Dashynka, почему если не секрет?
*СКАРЛЕТТ*наш папа тоже работает, я вот не знаю - хотелось бы посмотреть.
Гуля, а вы все вместе поедете? у нас папа работает, мы если только вечером сможем, я на транспорте больше не поеду!