6 сентября 2014, 09:27
Chijik, по куоме мнения неоднозначные, валенкам больше доверяют. Я взяла куому. Пока ходить не начнёт, буду тканевые сапожки от другого комбеза надевать с носками.
Chijik
Девочки, я все голову ломаю-ну что лучше на зиму для малявок-валенки или коума?
Chijikя валенки возьму
Девочки, я все голову ломаю-ну что лучше на зиму для малявок-валенки или коума?
Наталина
Племянница у меня 😉
Наталина
Племянница у меня 😉
*СКАРЛЕТТ*
Девочки подскажите вкусный салат с зеленым горошком! а то стоит банка не знаю куда пристроить.
Margaritta*СКАРЛЕТТ*
Девочки подскажите вкусный салат с зеленым горошком! а то стоит банка не знаю куда пристроить.
Оливье))))Обожаю его :рай:
Dashynka
хвоя, а воздух там как? Чище?
*СКАРЛЕТТ*винегрет))
Девочки подскажите вкусный салат с зеленым горошком! а то стоит банка не знаю куда пристроить.