2 сентября 2014, 04:39
*СКАРЛЕТТ*, Юлиана красавица! Очень ей идут белые банты и школьная форма!
Тут вспоминали когда 1 сентября было тепло,было! В 2005 году было даже жарко,у меня Люся в 1-й класс пошла,хорошо помню)
хвоя, Желаю что бы у Аришки быстрее зубки вылезли.
Ирин ( мама Ксюши) шапка зеленая очень идет Артемке и на мальчика она. Нам вообще,если розовое не одем,все говорят,какой хороший паренек,почему то думают что Анютка мальчик.
Тут вспоминали когда 1 сентября было тепло,было! В 2005 году было даже жарко,у меня Люся в 1-й класс пошла,хорошо помню)
хвоя, Желаю что бы у Аришки быстрее зубки вылезли.
Ирин ( мама Ксюши) шапка зеленая очень идет Артемке и на мальчика она. Нам вообще,если розовое не одем,все говорят,какой хороший паренек,почему то думают что Анютка мальчик.

