2 октября 2014, 17:38
Девочки, спасибо! Мне нужны стикеры 🙂 минималка, конечно, непонятная ((( зачем мне столько стикеров. :crazy2: хотя, наверное, старшей тогда тоже закажу. :смеется:
Джага-Джага
Olgunya, а ты какие решила? Из какой серии?
la liebre, ну мне вроде с вами удобнее, я ок к/ра победа.
Джага-Джага
la liebre, я наверное закажу универсальные и кружки для обуви. Минималку наберу.
Оюшминальда
Sunflower, Таня, как у вас дела?
Оюшминальда
Nastya, а что рассказать? Врачи говорят, что проще лимоны есть, чем пить витамины наши.
Я могу дать ссылки на витамины, которые мы принимаем. На айхербе много чего хорошего есть.
Оюшминальда
У нас такой бурный кризис у младшего. Я в ужасе.
Velvet
Девочки,а как выходите из ситуации "мне надо все, что у старшего в руках!". У меня уже не сил нет это каждый раз разруливать!