6 октября 2014, 13:04
Ася, у нас добровольный - 300р. Хочешь платишь, не хочешь - не платишь. Обязательна только родительская плата за питание.
Джага-Джага, это наверно, как первоначальный взнос? тоже самое - дело сугубо добровольное, хоть 500р. Даже если ничего не заплатишь, предъявлять тебе ничего не будут, т.к. родители сейчас продвинутые, сразу жаловаться идут на сайт районо. И заведующие этого опасаются... только уговорами воздействуют.
Я добровольные плачу, у нас садик маленький (детей, а, соответственно, и взносов, мало), взнос не запредельный, заведующая хорошая, не наглая.
Джага-Джага, это наверно, как первоначальный взнос? тоже самое - дело сугубо добровольное, хоть 500р. Даже если ничего не заплатишь, предъявлять тебе ничего не будут, т.к. родители сейчас продвинутые, сразу жаловаться идут на сайт районо. И заведующие этого опасаются... только уговорами воздействуют.
Я добровольные плачу, у нас садик маленький (детей, а, соответственно, и взносов, мало), взнос не запредельный, заведующая хорошая, не наглая.