21 октября 2014, 12:31
Olgunya, Каламин мазь. Мы тоже ею спаслись. Ляльки обычно либо не заражаются, либо болеют в легкой форме.
Оюшминальдада 5, 10 дней это после первого высыпания.
Хелин, а не 5 дней после последнего высыпания?
розовый ,я в ДМ покупала летом .Nastyaну как раз же по крови смотрят нужно антибиотик или нет, я не помню что в ней д.б. повышено, но точно не сое, сое после болезни еще 2-3 нед имеет право быть повышенным.
АнюткинаМама, я мало что понимаю в крови. Но разве она может быть хорошая если ребенок болеет? И это может быть поводом для антибиотика? Девочки кто знает просвятите.