8 ноября 2014, 14:18
Загадочная,дк чтпз ,неинтересно ,в станкомаш не ходили
Ёжк@
Olchik74, Да? мне в кассах не чего не предложили. не пустят чтоли теперь?
Ася
Девушки расплачиваясь карточками в магазине будьте внимательны, муж вчера расплачивался картой в магазине, ввеел пин-код, но карта не читалась, расплатился наличными.Каково же было его удивление, когда через 15 минут пришла смс из банка об оплате покупки на эту сумму.
Чек об оплате наличными он к сожалению выбросил.
В подобной ситуации, стоит или отказаться от покупки или подождать ответа банка, так как есть риск оплатить покупку дважды.