14 апреля 2016, 09:00
Девочки, есть тут кто учится в 23 гимназии не по прописке?
ЕлесаМы написали и уже выступили в классе. 21 апреля школьный тур. Тоже тяжело учили, со слезами и скандалами, запоминается плохо. У нас тема про пользу йогуртов и какие из них полезные.
А научные работы НОУ кто-нибудь пишет? Какие темы выбрали?
Моя учит вступительное слово, что-то тяжело дается.
Zебр@ЕлесаМы написали и уже выступили в классе. 21 апреля школьный тур. Тоже тяжело учили, со слезами и скандалами, запоминается плохо. У нас тема про пользу йогуртов и какие из них полезные.
А научные работы НОУ кто-нибудь пишет? Какие темы выбрали?
Моя учит вступительное слово, что-то тяжело дается.
Zебр@
Конкурсного отбора в Зернышки нет. Записываться уже сейчас надо.
Zебр@то есть с 1класса можно ходить? а запись когда?
"Зернышки"-это субботняя школа для первоклассников в 31 лицее. Унас она по четвергам:-) . Два урока, один обязательно математика, второй чередуется. За год было лего, компьютерное рисование какое-то, словесность, сейчас краеведение. Рассчитана на 1-3 классы. В четвёртом переходим в воскресную школу.
МурАлЯв личке.
Zебр@, а куда звонить что бы записаться?
Zебр@МурАлЯв личке.
Zебр@, а куда звонить что бы записаться?
sun_skyZебр@, если не трудно дайте здесь пожалуйста)Zебр@МурАлЯв личке.
Zебр@, а куда звонить что бы записаться?
и мне пожалуйста
МышА
Дочкинамама, если узнаете что началась запись "новеньких", сообщите, пожаааалуйста!
Самая😛Самая😛, смотрите сообщение выше.
Zебр@, здравствуйте! и мне тоже можно про Зернышки написать, заранее спасибо.
Ledi Diя видела! Мы одновременно написали.Самая😛Самая😛, смотрите сообщение выше.
Zебр@, здравствуйте! и мне тоже можно про Зернышки написать, заранее спасибо.
Zебр@спасибо
89090905500 для записи в Зернышки
Fish-ка
Кошелёчкина, нет, не озвучили еще результат (
Fish-каFish-ка
Кошелёчкина, нет, не озвучили еще результат (
Сын в призерах :ура:
Елеса
Самая😛, туту в разделе Лицеи большая темка есть про Зернышки)
Позвонила туда сегодня. Запись будет 16 мая с 9.00, количество мест ограничено.
Ledi Di
Дочкинамама, вы с марта этого года начали ходить?