10 сентября 2014, 06:57
Мы в фонд класса по 1000 сдали...но с нашими запросами, похоже, мало нам...
БлАндинкаТасёна
а где на пр. Ленина желуди?) нам бы парочку для поделки)
желуди есть возле муз школы на Советской 51 (дубы прямо за школой), в парке Пушкина несколько дубков.
Заходите со стороны ул....где трамваи ходят, 50 метров прошли от входа и налево в кусты заверните, там еще 5-10 метров - есть дубки
Kinsky
На Алом поле есть дубы, возле площадки детского садика.
Девушки, а вы уже озаботились сбором денег в фонд класса? По сколько обычно собирают?
И еще какие подарки учителям дарят на день учителя и прочие праздники?
А то я тут мнение услышала, что дарить учителю меньше 10 т.р. вроде как "беспонтово" и те кто против чуть ли не нищие :crazy2:
ЛарисончикВы только учителя своего поздравляете? Нам сказали-директор, завуч, предметники(допы ведут-их человек 😎 ну и своя учительница
10 тысяч с класса - это много? по 200 рублей?
на один праздник можно) за год
день учителя и тп - цветы, сертификаты на небольшую сумму у нас у САши
Эллен
Ларисончик, давай явки-пароли, где дубы на северке? Тут много желающих за желудями))))))
Ларисончик
10 тысяч с класса - это много? по 200 рублей?
на один праздник можно) за год
день учителя и тп - цветы, сертификаты на небольшую сумму у нас у САши
Тинчик
Мы в фонд класса по 1000 сдали...но с нашими запросами, похоже, мало нам...
МайрикТинчик
Мы в фонд класса по 1000 сдали...но с нашими запросами, похоже, мало нам...
ого, мы по 50 рублей за год, но мы отдельно так же сдали по 100 рублей для именинников и по 50 рублей на воду, получилось 200 рублей.
МайрикТинчик
Мы в фонд класса по 1000 сдали...но с нашими запросами, похоже, мало нам...
ого, мы по 50 рублей за год, но мы отдельно так же сдали по 100 рублей для именинников и по 50 рублей на воду, получилось 200 рублей.
Училка
Майрик, с тетрадями понятно). А бумага, фломастеры и тп. Это кто покупает?
zvezda
Ларисончик,почему плохо? не поняла
много или мало плохо?))
Майрик
Училка, учитель сказала, что ей достаточно 50 рублей с человека: на бумагу, на сменные картриджи, на канцелярию. Я конечно и не против сдать больше, сами удивились, что очень экономный педагог попалась нам, параллели все сдали по 1000 рублей на год.
Myx@
нам одним ничего не задают?